Victron Energy Multiplus 12/2000/80-32 Battery Inverter Clair

offres d'occasion à partir de

Victron Energy Multiplus 12/2000/80-32 Battery Inverter Clair

Prix total le moins cher
2 jours ouvrable(s)
895,49 €
Livraison à partir de 13,99 €

Victron Energy MultiPlus Chargeur de Batterie 2000 VA 12 Volt 230 V Onde sinusoïdale Pure 80 amp

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
923,99 €
Livraison à partir de 9,95 €

Victron Energy MultiPlus Chargeur de Batterie 2000 VA 12 Volt 230 V Onde sinusoïdale Pure 80 amp

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
995,00 €
Livraison à partir de 12,50 €

MULTIPLUS 12/2000/80 seul

5 à 7 jours ouvrés
1 221,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

MultiPlus Compact 12/2000/80-30 230 V VE.Bus
930,99 €
Comparer 3 prix
WaveInn FR
Livraison à partir de 3,99 €
Victron Chargeur de batterie MultiPlus-II 48/3000/35-32 230 V GX 3000 VA 48 V Onde sinusoïdale pure
679,99 €
Comparer 6 prix
WaveInn FR
Livraison à partir de 3,99 €
Victron Energy MultiPlus-II 230V, 10000VA 48-Volt Convertisseur à Sinusoïde Pure et Chargeur de Batterie 140 ampères
2 031,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Victron MultiPlus-II 24/3000/70-32 230 V
854,49 €
Comparer 5 prix
WaveInn FR
Livraison à partir de 13,99 €
Victron MultiPlus 12/500/20-16 230 V VE.Bus
315,49 €
Comparer 7 prix
WaveInn FR
Livraison à partir de 3,99 €
Victron Energy Multiplus 12/2000/80-32 Battery Inverter Clair

Offre la moins chère

L´onduleur de batterie bleu VICTRON ENERGY Multiplus 12/2000/80-32 est un onduleur polyvalent et de haute qualité conçu pour les applications hors réseau et de secours. Cette unité est capable de convertir le courant continu d´une batterie en courant alternatif pour alimenter divers appareils électroniques et électroménagers.Avec une puissance nominale de 2000 watts et une sortie continue de 80 ampères, cet onduleur est capable de répondre à une large gamme de demandes de puissance. Il dispose d´un chargeur intégré qui permet de recharger facilement la batterie connectée, assurant une alimentation fiable et constante.L´onduleur VICTRON ENERGY Multiplus offre également des capacités avancées de surveillance et de contrôle, permettant aux utilisateurs de surveiller les performances et d´ajuster les paramètres à l´aide du panneau d´affichage intégré. Sa conception compacte et durable le rend idéal pour une utilisation dans une variété d´environnements, des cabines hors réseau aux systèmes
895,49 €
2 jours ouvrable(s)
WaveInn FR