vidaXL 12x Récipients Gastronorm GN 1/4 Plaque de Cuisson Plateau de Service Plateau Empilable Restaurant Maison Cuisine Hôtel Intérieur 20 mm Inox Argent G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
45,99 €
Livraison gratuite

4x Récipients Gastronorm GN 1/4 150 mm Inox Restaurant Hôtel Cuisine vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
46,99 €
Livraison gratuite

12x Récipients Gastronorm GN 1/4 Plaque de Cuisson Plateau de Service Plateau Empilable Restaurant Maison Cuisine Hôtel Intérieur 20 mm Inox

Se renseigner auprès du vendeur
46,99 €
Livraison gratuite

Vidaxl Récipients Gastronorm 12 Pcs Gn 1/4 20 Mm Acier Inoxydable

Livraison sous 3 a 5 jours
55,92 €
Livraison gratuite
vidaXL 12x Récipients Gastronorm GN 1/4 Plaque de Cuisson Plateau de Service Plateau Empilable Restaurant Maison Cuisine Hôtel Intérieur 20 mm Inox Argent G

Offre la moins chère

Fnac.com : vidaXL 12x Récipients Gastronorm GN 1/4 Plaque de Cuisson Plateau de Service Plateau Empilable Restaurant Maison Cuisine Hôtel Intérieur 20 mm Inox - Boite de rangement. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
45,99 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Récipients Gastronorm GN 1/6 12 pièces Acier inoxydable 100 mm Empilable
72,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
12x Récipients Gastronorm GN 1/3 20 mm Inox Restaurant Hôtel Cuisine vidaXL
64,99 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
12x Récipients Gastronorm GN 1/3 20 mm Inox Restaurant Hôtel Cuisine vidaXL
62,99 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
Récipients Gastronorm - VIDAXL - 12 pcs - Acier inoxydable - Empilable - 40 mm de profondeur
56,99 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite