vidaXL 8x Récipients Gastronorm GN 1/6 Plaque de Cuisson Plateau de Service Plateau Empilable Restaurant Maison Cuisine Hôtel Intérieur 200 mm Inox Argent G
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
79,99 €
Livraison gratuite
8x Récipients Gastronorm GN 1/6 150 mm Inox Restaurant Hôtel Cuisine vidaXL
Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
80,99 €
Livraison gratuite
8x Récipients Gastronorm GN 1/6 Plaque de Cuisson Plateau de Service Plateau Empilable Restaurant Maison Cuisine Hôtel Intérieur 200 mm Inox
Se renseigner auprès du vendeur
80,99 €
Livraison gratuite
Récipients Gastronorm 8 pcs GN 1/6 200 mm Acier inoxydable vidaXL vidaXL
Livraison sous 3 a 5 jours
95,04 €
Livraison gratuite
Produits similaires
vidaXL Récipients Gastronorm GN 1/4 8 pièces 100 mm Acier inoxydable Argent
57,99 €
7.25 EUR/1.0 unité
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
8x Récipients Gastronorm GN 1/6 150 mm Inox Restaurant Hôtel Cuisine vidaXL
63,99 €
Ebay.fr
Livraison gratuite
8x Récipients Gastronorm GN 1/6 150 mm Inox Restaurant Hôtel Cuisine vidaXL
72,99 €
Ebay.fr
Livraison gratuite
8x Récipients Gastronorm GN 1/6 150 mm Inox Restaurant Hôtel Cuisine vidaXL
54,99 €
Ebay.fr
Livraison gratuite
8x Récipients Gastronorm GN 1/2 40mm Inox Plateau à Aliments Restaurant vidaXL
38,99 €
Ebay.fr
Livraison gratuite