Aquarium en verre rectangulaire - vidaXL - 60x30x30 cm - Blanc - Verre robuste - Bords lisses - Sans couture

vidaXL Aquarium avec stockage transparent verre 60x30x30 cm – rectangulaire pour maison/bureau

Aquarium en verre rectangulaire - vidaXL - 60x30x30 cm - Blanc - Verre robuste - Bords lisses - Sans couture

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
93,72 €
Livraison gratuite

vidaXL Aquarium avec Stockage Transparent 60 x 30 x 30 cm Verre, Vitrine pour Aquarium, réservoir en Verre Moderne, Aquarium panoramique, intérieur extérieur, Espace Simple et sécurisé

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
98,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Aquarium avec Stockage Transparent 60 x 30 x 30 cm Verre, Vitrine pour Aquarium, réservoir en Verre Moderne, Aquarium panoramique, intérieur extérieur, Espace Simple et sécurisé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
102,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Aquarium avec Stockage Transparent 60 x 30 x 30 cm Verre, Vitrine pour Aquarium, réservoir en Verre Moderne, Aquarium panoramique, intérieur extérieur, Espace Simple et sécurisé

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
126,39 €
Livraison gratuite

Vidaxl Aquarium Avec Stockage Blanc Verre

Livraison sous 3 a 5 jours
128,20 €
Livraison gratuite

vidaXL Aquarium avec Stockage Transparent 60 x 30 x 30 cm Verre, Vitrine pour Aquarium, réservoir en Verre Moderne, Aquarium panoramique, intérieur extérieur, Espace Simple et sécurisé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
130,16 €
Livraison gratuite
Aquarium en verre rectangulaire - vidaXL - 60x30x30 cm - Blanc - Verre robuste - Bords lisses - Sans couture

Offre la moins chère

Cet aquarium en verre blanc de vidaXL est conçu pour offrir une expérience sous-marine vivante et impressionnante. Avec des dimensions de 60 x 30 x 30 cm, il est fabriqué en verre robuste, garantissant une longue durée de vie et une clarté exceptionnelle pour observer la vie aquatique. Les bords lisses et les panneaux sans couture assurent la sécurité et empêchent les fuites, ce qui est particulièrement important dans les foyers avec des enfants ou des animaux domestiques. Ce modèle rectangulaire s'intègre parfaitement dans n'importe quel espace, que ce soit à la maison, au bureau ou dans des lieux publics, et peut être utilisé aussi bien en intérieur qu'en extérieur. L'intérieur spacieux permet de créer un habitat pour diverses espèces aquatiques, offrant une grande flexibilité pour répondre à différentes préférences esthétiques. L'entretien de cet aquarium est simplifié grâce à la possibilité de remplacer rapidement le verre endommagé, optimisant ainsi les conditions de vie des anima
93,72 €
6 à 9 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Support d'aquarium - Chêne noir - 101x41x58 cm - Bois d'ingénierie - Montage facile
90,99 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Lampe LED de bulles d'aquarium RVB 94 cm
27,12 €
Comparer 14 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €
vidaXL Aquarium rectangulaire en verre 30×20×20 cm transparent – Moderne, résistant
33,66 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Support pour aquarium chêne noir 80x35x60 cm bois d'ingénierie
65,87 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €
vidaXL Support pour aquarium 833647 – bois d'ingénierie blanc 36x75x72,5 cm
46,79 €
Comparer 12 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite