Aquarium en verre - vidaXL - 30x20x20 cm - Blanc - Verre robuste - Bords doux - Utilisation intérieure et extérieure

vidaXL Aquarium rectangulaire en verre 30×20×20 cm transparent – Moderne, résistant

Aquarium en verre - vidaXL - 30x20x20 cm - Blanc - Verre robuste - Bords doux - Utilisation intérieure et extérieure

Prix total le moins cher
7 à 10 jours
38,52 €
Livraison gratuite

vidaXL Aquarium avec Stockage Transparent 30 x 20 x 20 cm Verre, Vitrine pour Aquarium, réservoir en Verre Moderne, Aquarium panoramique, intérieur extérieur, Espace Simple et sécurisé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,99 €
Livraison gratuite

Vidaxl Aquarium Avec Stockage Blanc 30 X 20 X 20 Cm Verre

Livraison sous 3 a 5 jours
49,38 €
Livraison gratuite

vidaXL Aquarium avec Stockage Transparent 30 x 20 x 20 cm Verre, Vitrine pour Aquarium, réservoir en Verre Moderne, Aquarium panoramique, intérieur extérieur, Espace Simple et sécurisé

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
54,30 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Aquarium avec stockage transparent 60×35×40 cm – Verre, design rectangulaire moderne
111,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Aquarium avec stockage rectangulaire en verre 50×30×30 cm, résistant – Transparent
80,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Filtre interne pour aquarium Pompe filtrante 300 l/h Plastique Noir Rectangulaire
9,88 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 9,99 €
vidaXL Aquarium avec stockage transparent verre 60x30x30 cm – rectangulaire pour maison/bureau
110,90 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Aquarium en verre rectangulaire 40x25x25 cm Blanc – Robuste, bords doux
52,62 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Aquarium en verre - vidaXL - 30x20x20 cm - Blanc - Verre robuste - Bords doux - Utilisation intérieure et extérieure

Offre la moins chère

Cet aquarium vidaXL, de couleur blanche, est conçu pour offrir une expérience sous-marine vivante et impressionnante. Fabriqué en verre robuste, il présente des dimensions de 30 x 20 x 20 cm, ce qui le rend idéal pour une utilisation en intérieur comme en extérieur. Avec un poids de 2,4 kg, il est facile à manipuler et à installer dans divers environnements, que ce soit à la maison, au bureau ou dans des espaces publics. Le design rectangulaire et moderne s'intègre harmonieusement dans n'importe quel décor, tout en offrant une fonctionnalité optimale. Les bords lisses garantissent une utilisation sûre, particulièrement dans les foyers avec des enfants ou des animaux domestiques. Les panneaux sans couture préviennent les fuites, assurant ainsi une longue durée de vie à l'aquarium. L'intérieur spacieux permet de créer un habitat pour une variété d'espèces aquatiques, offrant une flexibilité pour répondre à différentes préférences esthétiques. L'entretien de cet aquarium est simplifié grâ
38,52 €
7 à 10 jours
Cdiscount.com (Marketplace)