Armoire à Portes Coulissantes avec Jardinière Anthracite Acier Meuble vidaXL

vidaXL Armoire de classement à portes coulissantes Blanc 90x40x90 cm Acier

Armoire à Portes Coulissantes avec Jardinière Anthracite Acier Meuble vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
187,99 €
Livraison gratuite

Armoire à portes coulissantes Blanc 90x40x90 cm Acier335954

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
187,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Armoire à portes coulissantes Blanc 90x40x90 cm Acier335954 Blanc G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
187,99 €
Livraison gratuite

Armoire à Portes Coulissantes avec Jardinière Anthracite Acier Meuble vidaXL

Offre la moins chère

Pièce de la maison: Cuisine / Profondeur: Non spécifié / Upc: 8720286563854 / Modèle / Conception: Sans jardinière / eBay Product ID (ePID): 25053603816 / Longueur: Non spécifié / Produit: Non spécifié / Gtin: 8720286563854 / Produit final: Non spécifié / Inclus dans le lot: Portes / Poids: 28,05 / Mécanisme de porte: Coulissant / Nombre d'articles par lot: 1 / Matériau: Acier / Hauteur: Non spécifié / Dimensions: Non spécifié / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: vidaXL Armoire à portes coulissantes Blanc 90x 40x90 cm Acier Nouveau / Caractéristiques: Avec porte coulissante / Largeur: 17.1 kg / Teinte: Non spécifié / Couleur: Blanc / Type: Bedside Cabinet / Marque: vidaXL / EAN: 8720286563854 / Hauteur (intérieur): 90 cm
187,99 €
Ebay.fr