vidaXL Armoire de Machine à Laver Armoire de Buanderie Meuble pour Lave-Linge Rangement de Salle de Bain Sonoma Gris Bois d’Ingénierie

vidaXL Armoire pour machine à laver Sonoma – gris, bois d'ingénierie

offres d'occasion à partir de

vidaXL Armoire de Machine à Laver Armoire de Buanderie Meuble pour Lave-Linge Rangement de Salle de Bain Sonoma Gris Bois d’Ingénierie

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
155,99 €
Livraison gratuite

Meuble pour Machine à Laver Armoire Rangement Salle de Bain Maison Blanc vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
155,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Armoire pour machine à laver Sonoma gris Bois d'ingénierie Grey sonoma G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
155,99 €
Livraison gratuite

Armoire pour machine à laver Sonoma gris Bois d'ingénierie

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
155,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Armoire pour machine à laver Sonoma gris Bois d'ingénierie Grey sonoma G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
155,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Armoire de Machine à Laver Armoire de Buanderie Meuble pour Lave-Linge Rangement de Salle de Bain Sonoma Gris Bois d’Ingénierie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
179,23 €
Livraison gratuite

vidaXL Armoire pour machine à laver Sonoma gris Bois d'ingénierie

Livraison sous 3 a 5 jours
179,83 €
Livraison gratuite

vidaXL Armoire de Machine à Laver Armoire de Buanderie Meuble pour Lave-Linge Rangement de Salle de Bain Sonoma Gris Bois d’Ingénierie

Offre la moins chère

Avec cette armoire pour machine à laver, vous pouvez créer et utiliser de manière optimale un espace de rangement supplémentaire dans la salle de bain ou la buanderie. Matériau de qualité supérieure : le bois d'ingénierie est d'une qualité exceptionnelle avec une surface lisse et dispose d'une résistance, d'une stabilité et d'une résistance à l'humidité. Grand espace de rangement : les 4 portes et 10 compartiments offrent un grand espace de rangement pour garder vos ustensiles de linge, fournitures de nettoyage, articles de toilette et autres articles bien organisés et à portée de main. Design moderne : ajoutez un style moderne à votre intérieur. Le design moderne présente des lignes épurées, un look minimaliste et une lumière naturelle dans le cadre du style de design d'intérieur. Avertissement : Afin d'éviter tout renversement, ce produit doit être utilisé avec le dispositif de fixation mural fourni.
155,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr