vidaXL Bâche, Couverture de Toit Résistante aux UV, Bâche de Protection pour Meuble de Jardin Remorque Voiture Extérieur, Anthracite 5x8 m 650 g/m²

vidaXL Bâche Couverture de toit résistante aux UV pour jardin et voiture Anthracite 5×8 m 650 g/m²

vidaXL Bâche, Couverture de Toit Résistante aux UV, Bâche de Protection pour Meuble de Jardin Remorque Voiture Extérieur, Anthracite 5x8 m 650 g/m²

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
175,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Bâche, Couverture de Toit Résistante aux UV, Bâche de Protection pour Meuble de Jardin Remorque Voiture Extérieur, Anthracite 5x8 m 650 g/m²

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
176,00 €
Livraison à partir de 299,00 €

vidaXL Bâche, Couverture de Toit Résistante aux UV, Bâche de Protection pour Meuble de Jardin Remorque Voiture Extérieur, Anthracite 5x8 m 650 g/m²

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
180,99 €
Livraison gratuite

Bâche 4x6 m Blanc Drap de Camping Protection Jardin Couverture Remorque vidaXL

Livrera sous 4 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
180,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Bâche, Couverture de Toit Résistante aux UV, Bâche de Protection pour Meuble de Jardin Remorque Voiture Extérieur, 156106 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
180,99 €
Livraison gratuite

Bâche, Couverture de Toit Résistante aux UV, Bâche de Protection pour Meuble de Jardin Remorque Voiture Extérieur, 156106

Se renseigner auprès du vendeur
180,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Bâche, Couverture de Toit Résistante aux UV, Bâche de Protection pour Meuble de Jardin Remorque Voiture Extérieur, Anthracite 5x8 m 650 g/m²

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
203,46 €
Livraison gratuite

vidaXL Bâche, Couverture de Toit Résistante aux UV, Bâche de Protection pour Meuble de Jardin Remorque Voiture Extérieur, Anthracite 5x8 m 650 g/m²

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
229,76 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Bâche Toile PVC 3x6 m 650 g/m² Gris Résistante UV Déchirure
88,90 €
4.94 EUR/1.0 mètre carré
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Bâche 650 g/m² 4 x 8 m – Protection camping et jardin – Gris
149,90 €
4.68 EUR/1.0 mètre carré
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Bâche couverture de toit avec œillets métalliques – résistante aux UV 650 g/m² Vert 5x5 m
109,90 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Bâche 4x4 m 650 g/m² Vert
92,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Bâche, Couverture de Toit Résistante aux UV, Bâche de Protection pour Meuble de Jardin Remorque Voiture Extérieur, Anthracite 5x8 m 650 g/m²

Offre la moins chère

Cette bâche polyvalente et résistante est idéale pour couvrir les meubles de jardin, magasins de bûches, remorques, voitures, bateaux, vélos, zones de travail et matériaux de construction et les protège des intempéries. 【Matériau durable et résistant à l'eau :】 la bâche est fabriquée en toile de haute qualité avec un revêtement en PVC, ce qui la rend résistante aux déchirures, à l'eau, aux UV et aux moisissures, et elle peut être utilisée à des températures allant de -30 °C à 70 °C. 【Œillets pratiques :】 la bâche de protection est équipée d'œillets dans tous les coins et le long des bords pour une fixation facile. 【Facile à nettoyer et à plier :】 lorsque vous n'utilisez pas la bâche, vous pouvez la laver, la sécher à l'air libre et la plier pour la ranger sans prendre beaucoup de place. 【Utilisation variée :】 cette bâche polyvalente est idéale pour couvrir vos meubles de jardin, espaces de travail et matériaux de construction. Elle peut également être utilisée comme couverture pour une remorque ouverte ou une camionnette, comme couverture de toit temporaire, comme abri de camping, etc.
175,90 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr