vidaXL Banc avec Dossier, Canapé avec Accoudoir, Banquette avec Pieds en Bois, Siège de Salon Salle de Séjour, Moderne, Gris 372120

vidaXL Banc avec dossier 372120 – Banquette moderne 120×62×75,5 cm, tissu gris clair

vidaXL Banc avec Dossier, Canapé avec Accoudoir, Banquette avec Pieds en Bois, Siège de Salon Salle de Séjour, Moderne, Gris 372120

Prix le moins cher
5 à 7 jours
123,06 €
Livraison à partir de 9,99 €

vidaXL Banc avec Dossier, Canapé avec Accoudoir, Banquette avec Pieds en Bois, Siège de Salon Salle de Séjour, Moderne, Gris 372120

Prix total le moins cher
7 à 10 jours
125,00 €
Livraison gratuite

vidaXL Banc avec Dossier, Canapé avec Accoudoir, Banquette avec Pieds en Bois, Siège de Salon Salle de Séjour, Moderne, Gris Clair Tissu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
132,99 €
Livraison gratuite

Banc avec Dossier, Canapé avec Accoudoir, Banquette avec Pieds en Bois, Siège de Salon Salle de Séjour, Moderne, Gris 372120

Se renseigner auprès du vendeur
132,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Banc avec Dossier, Canapé avec Accoudoir, Banquette avec Pieds en Bois, Siège de Salon Salle de Séjour, Moderne, Gris 372120 Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
132,99 €
Livraison gratuite

Bench, Benches,banc vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
132,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Banc avec dossier gris clair 120x62x75,5 cm tissu

Livraison sous 3 a 5 jours
159,87 €
Livraison gratuite

vidaXL Banc avec Dossier, Canapé avec Accoudoir, Banquette avec Pieds en Bois, Siège de Salon Salle de Séjour, Moderne, Gris Clair Tissu

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
167,79 €
Livraison gratuite

vidaXL Banc avec Dossier, Canapé avec Accoudoir, Banquette avec Pieds en Bois, Siège de Salon Salle de Séjour, Moderne, Gris Clair Tissu

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
167,79 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

vidaXL Banc pouf 80 cm Velours Vert
89,90 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
VidaXL Banc 110 cm Bois massif Blanc
61,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Banc de jardin Marron polyrotin, Jardin et Terrasse, Mobilier Rectangulaire en Rattan, Sièges Extérieurs Compacts, Banc Relaxant
161,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Banc avec Dossier, Canapé avec Accoudoir, Banquette avec Pieds en Bois, Siège de Salon Salle de Séjour, Moderne, Gris 372120

Offre la moins chère

Que vous cherchiez à créer un coin salon confortable dans votre maison ou une pièce fonctionnelle et élégante pour votre bureau, ce banc élégant est un excellent choix.
123,06 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)