Bois de Teck Solide Banc Batavia 120 cm Huilé en Blanc Terrasse Patio vidaXL

Vidaxl Banc Batavia Avec Coussin 150 Cm Bois De Teck Massif

Bois de Teck Solide Banc Batavia 120 cm Huilé en Blanc Terrasse Patio vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
209,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Banc Batavia avec coussin 150 cm Bois de teck massif 319148 Or G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
209,99 €
Livraison gratuite

Banc Batavia avec coussin 150 cm Bois de teck massif 319148

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
209,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Vidaxl Banc Batavia Avec Coussin Vert 150 Cm Bois De Teck Massif
214,99 €
Comparer 3 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Vidaxl Banc Batavia Avec Coussin Anthracite 150 Cm Bois De Teck Massif
215,99 €
Comparer 3 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Banc Batavia avec Coussin Gris Siège Jardin Terrasse Bois de Teck Massif vidaXL
219,99 €
Comparer 3 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Banc Batavia avec Coussin Gris Siège Jardin Terrasse Bois de Teck Massif vidaXL
220,99 €
Comparer 3 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
Vidaxl Banc Batavia Avec Coussin Bleu Royal 150 Cm Bois De Teck Massif
221,99 €
Comparer 3 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Bois de Teck Solide Banc Batavia 120 cm Huilé en Blanc Terrasse Patio vidaXL

Offre la moins chère

Hauteur de la table: 150 cm / Poids: 21.2 / Pièce de la maison: Patio / Matériau: Non spécifié / Hauteur: Non spécifié / Profondeur: Non spécifié / Upc: 8720286907788 / Dimensions: Non spécifié / eBay Product ID (ePID): 12062717609 / Largeur de la table: 150 cm / Matériau du plan de travail: Non spécifié / Hauteur de la chaise: 150 cm / Longueur: Non spécifié / MaturityScore: 1.0 / Largeur: 43.8 kg / Produit: Non spécifié / Gtin: 8720286907788 / Couleur: Blanc / Type: Table De Jardin / Marque: vidaXL / EAN: 8720286907788 / Longueur de la table: 150 cm / Matériau de plateaux de table: Teck / Taille Globale: 150 cm
209,99 €
Ebay.fr