Banc d'entraînement - vidaXL - 30,5kg - Pliable - Dossier réglable - Haltères inclus

vidaXL Banc d'entraînement 30,5kg pliable – dossier réglable, haltères inclus

Banc d'entraînement - vidaXL - 30,5kg - Pliable - Dossier réglable - Haltères inclus

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
286,70 €
Livraison gratuite

Banc d'Entraînement avec Support de Poids Jeu d'Haltères 30,5kg Fitness vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
320,99 €
Livraison gratuite

Gewichtenbank met gewichtenrek en halterset 30,5 kg275368

Se renseigner auprès du vendeur
320,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Gewichtenbank met gewichtenrek en halterset 30,5 kg275368 Uniforme G

Se renseigner auprès du vendeur
352,02 €
Livraison gratuite

Banc D'entraînement Avec Support De Poids Jeu D'haltères 30,5kg Multicolore

Livraison sous 3 a 5 jours
397,74 €
Livraison gratuite
Banc d'entraînement - vidaXL - 30,5kg - Pliable - Dossier réglable - Haltères inclus

Offre la moins chère

Ce banc d'entraînement pliable vidaXL de 30,5 kg permet de travailler efficacement le haut et le bas du corps. Il est livré avec un ensemble d'haltères et de poids, et dispose d'un dossier réglable en 4 positions pour un confort optimal. Sa construction robuste en acier assure sécurité et durabilité lors de vos séances de musculation.
286,70 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Appareil d'exercices abdominaux en L – Cordes élastiques – Banc de musculation maison
90,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Banc d'entraînement 90484 Musculation - Noir G
85,46 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 22,72 €
vidaXL Banc de Musculation Appareil de Fitness Haltérophilie Entrainement 90365 Noir G
203,48 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 87,20 €
Trainingsbank met halterset 30,5 kg275350
290,99 €
Comparer 3 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
vidaXL Banc d'entraînement avec jeu d'haltères 60,5 kg
307,99 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 2,79 €