Banc Pliable de Jardin Bois d'Acacia Banquette Mobilier Meuble de Parc vidaXL

vidaXL Banc pliable de jardin en bois d'acacia

Banc Pliable de Jardin Bois d'Acacia Banquette Mobilier Meuble de Parc vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
128,99 €
Livraison gratuite

Banc pliable - - 112 cm - Bois d'acacia - Résistant aux intempéries - Design classique

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
128,99 €
Livraison gratuite

Banc pliable - vidaXL - 112 cm - Bois d'acacia - Résistant aux intempéries - Design classique Marron G

Se renseigner auprès du vendeur
136,99 €
Livraison gratuite

Vidaxl Banc Pliable De Jardin 112 Cm Bois D'acacia Solide

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
142,76 €
Livraison gratuite
Banc Pliable de Jardin Bois d'Acacia Banquette Mobilier Meuble de Parc vidaXL

Offre la moins chère

Poids: 13.8 / Matériau: Bois / Hauteur: Non spécifié / Profondeur: Non spécifié / Numéro de pièce fabricant: 43736 / Upc: 8718475573449 / eBay Product ID (ePID): 6022120524 / Longueur: Non spécifié / MaturityScore: 1.0 / Caractéristiques: Pliables / Largeur: 31.1 kg / Gtin: 8718475573449 / Couleur: Non spécifié / Type: Garden Lounge Set / Marque: vidaXL / EAN: 8718475573449 / Inclus dans le lot: Banc / Thème: Jardin
128,99 €
Ebay.fr

Produits similaires

vidaXL Banc de jardin pliant Bois d'Acacia Massif Naturel 900692
62,98 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Banc de jardin pliable 118 cm Bambou
56,08 €
Comparer 16 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 14,91 €
Vidaxl Banc De Jardin Pliable Avec Coussin 118 Cm Bambou
98,99 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Banc de rangement pliable – Faux lin 76x38x38 cm – Bordeaux
73,99 €
Comparer 6 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Banc de jardin - Bambou - 118 cm - Pliable - Coussin imperméable - 2 places
69,42 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 18,45 €