Base de parasol avec roues pour mâts Ø38 48 mm 27 kg rond

vidaXL Base de parasol ronde 27 kg avec roulettes noire pour pieds Ø38/48 mm

Base de parasol avec roues pour mâts Ø38 48 mm 27 kg rond

Prix le moins cher
5 à 7 jours
56,31 €
Livraison à 9,99 €

Base de parasol avec roues pour mâts Ø38 48 mm 27 kg rond

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
58,11 €
Livraison gratuite

vidaXL Base de Parasol avec Roues pour mâts Ø38 / 48 mm 27 kg Rond, Base de Parasol, Pied de Parasol de terrasse, Porte-Parasol, Support de Parasol

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
61,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Base de Parasol avec Roues pour mâts Ø38 / 48 mm 27 kg Rond, Base de Parasol, Pied de Parasol de terrasse, Porte-Parasol, Support de Parasol

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
63,12 €
Livraison gratuite

vidaXL Base de Parasol avec Roues pour mâts Ø38 / 48 mm 27 kg Rond, Base de Parasol, Pied de Parasol de terrasse, Porte-Parasol, Support de Parasol

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
63,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Base de Parasol avec Roues pour mâts Ø38 / 48 mm 27 kg Rond, Base de Parasol, Pied de Parasol de terrasse, Porte-Parasol, Support de Parasol

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
77,93 €
Livraison gratuite

Base De Parasol Ronde 27 Kg Avec Roulettes Noir Pour Pieds Ø38/48 Mm

Livraison sous 3 a 5 jours
101,68 €
Livraison gratuite
Base de parasol avec roues pour mâts Ø38 48 mm 27 kg rond

Offre la moins chère

Cette base de parasol offre une base solide et fiable pour garantir que votre parasol reste stable et droit. Base solide et stable : cette base de parasol est dotée d'une coque en plastique durable remplie de béton, assurant une stabilité exceptionnelle pour maintenir votre parasol bien en place et l'empêcher de basculer, même par temps venteux.Déplacement facile : équipée de roulettes verrouillables, cette base de p
56,31 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Socle pour machine à laver 50448 avec tiroir – Blanc
75,90 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Pied de parasol Art déco Noir en fer Ø45×39,5 cm 12 kg Ø mât 38/48 mm
43,90 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Cônes de signalisation 4x – Réfléchissants à base lourde – 50 cm
56,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Socle de parasol Granite 30 kg rond noir
79,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite