vidaXL Socle pour Machine à Laver avec Tiroir Blanc Support Base de Lave-linge

vidaXL Socle pour machine à laver 50448 avec tiroir – Blanc

vidaXL Socle pour Machine à Laver avec Tiroir Blanc Support Base de Lave-linge

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
75,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Socle pour Machine à Laver avec Tiroir Blanc Support Base de Lave-linge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
77,99 €
Livraison gratuite

Socle pour Machine à Laver Etagère Lave-linge Support de Sèche-linge vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
77,99 €
Livraison gratuite

Socle pour machine à laver avec tiroir Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
77,99 €
Livraison gratuite

Socle pour machine à laver avec tiroir Blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
85,78 €
Livraison à 3,99 €

vidaXL Socle pour Machine à Laver avec Tiroir Blanc Support Base de Lave-linge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
86,08 €
Livraison gratuite

vidaXL Socle pour Machine à Laver avec Tiroir Blanc Support Base de Lave-linge

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
96,88 €
Livraison gratuite

vidaXL Socle pour Machine à Laver avec Tiroir Blanc Support Base de Lave-linge

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
96,88 €
Livraison gratuite

vidaXL Socle pour Machine à Laver avec Tiroir Blanc Support Base de Lave-linge

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
96,88 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
vidaXL Socle pour Machine à Laver avec Tiroir Blanc Support Base de Lave-linge

Offre la moins chère

Ce socle peut être utilisé pour garder votre machine à laver sur le sol et l'élever à une hauteur de fonctionnement plus appropriée, donc vous n'aurez pas besoin de vous pencher trop pour charger ou retirer votre linge Fabriqué en acier, le socle peut contenir une machine à laver pesant jusqu'à 100 kg Grâce aux coussinets antidérapants, la machine à laver restera stable Les pieds sont également caoutchoutés, ce qui les rend antidérapants et empêchent que vos sols ne se rayent Le socle a également un tiroir fermé pour l'espace supplémentaire de stockage
75,90 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

vidaXL Socle de parasol Granite 30 kg rond noir
79,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Base carrée de parasol – résine noir 12 kg pour jardin et terrasse
35,90 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Pied de parasol en fonte 9 kg 40 cm Noir et Bronze
44,90 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Socle de parasol en fonte 12 kg 48 cm – Diamètre 35/38/48 mm
53,09 €
Comparer 15 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite