vidaXL Bêche et Tarière Manuelle 150 mm avec Rallonge 13 m Acier Jardin Sol

vidaXL Bêche et tarière manuelle 150 mm – Rallonge 13 m acier

vidaXL Bêche et Tarière Manuelle 150 mm avec Rallonge 13 m Acier Jardin Sol

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
170,00 €
Livraison à 675,00 €

vidaXL Bêche et Tarière Manuelle 150 mm avec Rallonge 13 m Acier Jardin Sol

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
188,99 €
Livraison gratuite

Bêche et tarière manuelle 100mm Avec Rallonge mèche tarière 9 m Bêches vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
188,99 €
Livraison gratuite

Bêche et tarière manuelle 150 mm avec Rallonge 13 m acier

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
188,99 €
Livraison gratuite

Bêche et tarière manuelle 150 mm avec Rallonge 13 m acier

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
199,50 €
Livraison gratuite

Bêche et tarière manuelle 150 mm avec Rallonge 13 m acier Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
204,02 €
Livraison gratuite

vidaXL Bêche et Tarière Manuelle 150 mm avec Rallonge 13 m Acier Jardin Sol

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
221,60 €
Livraison gratuite

vidaXL Bêche et Tarière Manuelle 150 mm avec Rallonge 13 m Acier Jardin Sol

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
223,84 €
Livraison gratuite

vidaXL Bêche et Tarière Manuelle 150 mm avec Rallonge 13 m Acier Jardin Sol

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
223,84 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
vidaXL Bêche et Tarière Manuelle 150 mm avec Rallonge 13 m Acier Jardin Sol

Offre la moins chère

Vous êtes fatigué de creuser des trous par des mains lorsque vous plantez Notre tarière avec poignée vous aidera à percer des trous dans le jardin et vous ne sera même pas vous salir les mains En plus de creuser des trous, le foret peut également être utilisé pour aérer le compost ou mélanger les sols et les engrais.Fabriquée en acier super fort, la perceuse est très forte pour des usages différents En plus, munie d'une poignée, elle offre un confort supplémentaire La tarière peut également être démontée pour un rangement facile.Cette rallonge mèche tarière est utilisée pour faire des trous encore plus profonds comme vous le souhaitez
170,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

vidaXL Tarière de sol avec mèche 150 mm Acier noir
38,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Tarière de sol mèche spirale 120 mm Acier Noir
37,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Bêche et tarière manuelle 180 mm avec rallonge 5 m acier
89,99 €
Comparer 11 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
vidaXL – Tarière de sol – Manche 150 mm – Tube d'extension 5 m – Acier
89,99 €
Comparer 10 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
vidaXL Tarière de sol 120 mm avec manche et tube d'extension 9 m Acier
137,99 €
Comparer 11 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite