Bibliothèque 5 étagères chêne noir 45 x 23,5 x 162,5 cm - bois d'ingénierie, finition mate

vidaXL Bibliothèque 5 étagères chêne noir – 45×23,5×162,5 cm – bois d'ingénierie, finition mate

Bibliothèque 5 étagères chêne noir 45 x 23,5 x 162,5 cm - bois d'ingénierie, finition mate

Prix le moins cher
5 à 7 jours
37,41 €
Livraison à partir de 9,99 €

Bibliothèque 5 niveaux noir 80,5x23,5x162,5 cm bois ingénierie étagère vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
37,99 €
Livraison gratuite

Bibliothèque 5 niveaux noir 80,5x23,5x162,5 cm bois ingénierie étagère vidaXL

41,99 €
Livraison gratuite

Bibliothèque 5 étagères chêne noir 45 x 23,5 x 162,5 cm - bois d'ingénierie, finition mate

6 à 9 jours
44,17 €
Livraison gratuite

Bibliothèque 5 niveaux noir 80,5x23,5x162,5 cm bois ingénierie étagère vidaXL

44,99 €
Livraison gratuite

Bibliothèque 5 niveaux noir 80,5x23,5x162,5 cm bois ingénierie étagère vidaXL

46,99 €
Livraison gratuite

Bibliothèque 5 niveaux noir 80,5x23,5x162,5 cm bois ingénierie étagère vidaXL

46,99 €
Livraison gratuite

Bibliothèque 5 niveaux noir 80,5x23,5x162,5 cm bois ingénierie étagère vidaXL

46,99 €
Livraison gratuite

Bibliothèque 5 niveaux noir 80,5x23,5x162,5 cm bois ingénierie étagère vidaXL

47,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

VidaXL 808143 bibliothèque de salon
51,90 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Bibliothèque chêne Sonoma 80,5x35x170,5 cm Bois d'ingénierie Armoire de rangement
161,90 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Bibliothèque 5 niveaux Étagère à livres Bois de récupération massif 40x30x180 cm
167,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 299,00 €
Bibliothèque 5 étagères chêne noir 45 x 23,5 x 162,5 cm - bois d'ingénierie, finition mate

Offre la moins chère

Bibliothèque compacte et contemporaine à 5 étagères, idéale pour salon, bureau ou coin lecture. Structure en bois d’ingénierie avec finition chêne noir mate pour un rendu élégant et facile d’entretien. Offre cinq étagères spacieuses pour ranger livres, objets décoratifs et bibelots tout en optimisant l’espace grâce à sa profondeur réduite. Caractéristiques principales : - Dimensions : 45 x 23,5 x 162,5 cm (L x P x H) - Matériau : bois d’ingénierie / panneaux de particules - Finition : chêne noir mate - Nombre d’étagères : 5 - Couleur : noir - Usage : intérieur (séjour, bureau) - Montage : à monter soi-même (recommandé 2 personnes) - Livraison : 1 x cabinet de livres Points forts : design contemporain et polyvalent s’intégrant facilement à différents styles de décoration structure robuste prévue pour un usage quotidien finition mate pratique qui masque les traces et facilite l’entretien. Produit compact pour optimiser les petits espaces tout en offrant un grand volume de rangement.
37,41 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.