vidaXL Bibliothèque 5 Niveaux Sonoma Gris Bois d'ingénierie, étagère, étagère à Livres, Support de Livre, Armoire de Rangement, étagère de Rangement

vidaXL Bibliothèque 5 niveaux 852776 Sonoma gris - bois d'ingénierie

offres d'occasion à partir de

vidaXL Bibliothèque 5 Niveaux Sonoma Gris Bois d'ingénierie, étagère, étagère à Livres, Support de Livre, Armoire de Rangement, étagère de Rangement

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
76,90 €
15.38 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

vidaXL Bibliothèque 5 Niveaux Sonoma Gris Bois d'ingénierie, étagère, étagère à Livres, Support de Livre, Armoire de Rangement, étagère de Rangement

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
76,99 €
Livraison gratuite

Bibliothèque 5 niveaux sonoma gris bois d'ingénierie852776

Se renseigner auprès du vendeur
76,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Bibliothèque 5 niveaux sonoma gris bois d'ingénierie852776 Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
76,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Bibliothèque 5 niveaux sonoma gris bois d'ingénierie852776 Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
76,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Bibliothèque 5 Niveaux Sonoma Gris Bois d'ingénierie, étagère, étagère à Livres, Support de Livre, Armoire de Rangement, étagère de Rangement

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,16 €
Livraison gratuite

vidaXL Bibliothèque 5 Niveaux Sonoma Gris Bois d'ingénierie, étagère, étagère à Livres, Support de Livre, Armoire de Rangement, étagère de Rangement

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
97,75 €
Livraison gratuite

vidaXL Bibliothèque 5 Niveaux Sonoma Gris Bois d'ingénierie, étagère, étagère à Livres, Support de Livre, Armoire de Rangement, étagère de Rangement

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
97,75 €
Livraison gratuite

Produits similaires

VidaXL 808143 bibliothèque de salon
51,90 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Bibliothèque chêne Sonoma 80,5x35x170,5 cm Bois d'ingénierie Armoire de rangement
163,90 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Bibliothèque 5 niveaux Étagère à livres Bois de récupération massif 40x30x180 cm
167,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 299,00 €
vidaXL Bibliothèque 2 niveaux Blanc 60x30x76,5 cm Bois d'aggloméré
46,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Bibliothèque 5 Niveaux Sonoma Gris Bois d'ingénierie, étagère, étagère à Livres, Support de Livre, Armoire de Rangement, étagère de Rangement

Offre la moins chère

Créez un espace de rangement supplémentaire dans votre maison et votre bureau avec cette bibliothèque ! Vous trouverez l'espace idéal pour tous vos trésors. 【Matériau stable et durable :】 le bois d'ingénierie est un matériau durable et stable dont la surface lisse résiste à l'humidité, au déformation et au fendillement, ce qui en fait un choix fiable pour une grande variété de projets. 【Rangement spacieux :】 cette bibliothèque offre un grand espace de rangement pour garder vos objets de collection, livres, bibelots, photos encadrées et autres objets décoratifs bien organisés et à portée de main. 【Facile à entretenir :】 grâce à sa surface lisse, l'étagère à livres se nettoie facilement à l'aide d'un chiffon humide et nécessite peu d'entretien. 【Conception de cloisons :】 la conception de cloisons dans chaque couche vous permet de placer vos objets de manière plus organisée et de les classer en conséquence.
76,90 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr