vidaXL Bibliothèque à 5 Niveaux, Étagère à Livres avec Pieds Réglables, Meuble à Livres avec Rangement Salon, Industriel, Chêne Fumé Bois d'Ingénierie

vidaXL Bibliothèque 5 niveaux – Pieds réglables, style industriel, chêne fumé

vidaXL Bibliothèque à 5 Niveaux, Étagère à Livres avec Pieds Réglables, Meuble à Livres avec Rangement Salon, Industriel, Chêne Fumé Bois d'Ingénierie

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,99 €
Livraison gratuite

Bibliothèque à 4 Niveaux Étagère à Livres Chêne Brun Bois d'Ingénierie vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
51,99 €
Livraison gratuite

Bibliothèque à 5 niveaux chêne fumé 59x35x171 cm 837624

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
51,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Bibliothèque à 5 Niveaux, Étagère à Livres avec Pieds Réglables, Meuble à Livres avec Rangement Salon, Industriel, Chêne Fumé Bois d'Ingénierie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,49 €
Livraison gratuite

VidaXL Bibliothèque à 5 niveaux chêne fumé 59x35x171 cm 837624 Or G

Se renseigner auprès du vendeur
67,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Bibliothèque à 5 Niveaux, Étagère à Livres avec Pieds Réglables, Meuble à Livres avec Rangement Salon, Industriel, Chêne Fumé Bois d'Ingénierie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
76,74 €
Livraison gratuite

vidaXL Bibliothèque à 5 Niveaux, Étagère à Livres avec Pieds Réglables, Meuble à Livres avec Rangement Salon, Industriel, Chêne Fumé Bois d'Ingénierie

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
76,74 €
Livraison gratuite

vidaXL Bibliothèque à 5 Niveaux, Étagère à Livres avec Pieds Réglables, Meuble à Livres avec Rangement Salon, Industriel, Chêne Fumé Bois d'Ingénierie

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
76,74 €
Livraison gratuite

vidaXL Bibliothèque à 5 Niveaux, Étagère à Livres avec Pieds Réglables, Meuble à Livres avec Rangement Salon, Industriel, Chêne Fumé Bois d'Ingénierie

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
76,74 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
vidaXL Bibliothèque à 5 Niveaux, Étagère à Livres avec Pieds Réglables, Meuble à Livres avec Rangement Salon, Industriel, Chêne Fumé Bois d'Ingénierie

Offre la moins chère

Cette bibliothèque offre une solution idéale pour organiser vos livres et sera un supplément décoratif mais pratique à votre décoration intérieure. 【Matériau durable :】 le bois d'ingénierie est d'une qualité exceptionnelle avec une surface lisse et présente également résistance, stabilité et résistance à l'humidité. Fabriquée en bois d'ingénierie, l'étagère à livres est facile à nettoyer. 【Beaucoup d'espace de rangement :】 la bibliothèque offre un grand espace de rangement pour garder vos magazines, livres, objets décoratifs et autres objets indispensables au quotidien bien organisés et à portée de main. 【Pieds réglables :】 quatre pieds réglables avec des bouchons en plastique maintiennent l'étagère à livres en équilibre sur un sol inégal et augmentent sa stabilité. 【Cadre en métal :】 le cadre en métal ajoute un style industriel à votre intérieur tout en assurant la durabilité et la stabilité. Attention :】
51,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

vidaXL Bibliothèque à 5 niveaux – Meuble de rangement en bois d’ingénierie, gris béton
63,90 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Bibliothèque Chêne Sonoma 50x31x137,5 cm Bois d'ingénierie Multicolore
65,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Bibliothèque 5 niveaux – Bois solide de récupération – 60x30x180 cm
166,00 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Bibliothèque Sonoma gris 80,5x35x170,5 cm – Bois d'ingénierie
160,90 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite