vidaXL Bibliothèque Gris béton 137,5x29x137,5 cm Bois d'ingénierie, bibliothèque, étagère à Livres, étagère, Armoire de Rangement

vidaXL Bibliothèque Bois d'ingénierie 137,5x29x137,5 cm Gris béton

offres d'occasion à partir de

vidaXL Bibliothèque Gris béton 137,5x29x137,5 cm Bois d'ingénierie, bibliothèque, étagère à Livres, étagère, Armoire de Rangement

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
163,00 €
Livraison à partir de 299,00 €

vidaXL Bibliothèque Gris béton 137,5x29x137,5 cm Bois d'ingénierie, bibliothèque, étagère à Livres, étagère, Armoire de Rangement

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
170,90 €
10.68 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

vidaXL Bibliothèque Gris béton 137,5x29x137,5 cm Bois d'ingénierie, bibliothèque, étagère à Livres, étagère, Armoire de Rangement

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
170,99 €
Livraison gratuite

Bibliothèque/Étagère Séparateur de Pièce Support Rangement Intérieur vidaXL

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
170,99 €
Livraison gratuite

Bibliothèque gris béton 137,5x29x137,5 cm bois d ingénierie Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
170,99 €
Livraison gratuite

Bibliothèque gris béton 137,5x29x137,5 cm bois d ingénierie Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
170,99 €
Livraison gratuite

Bibliothèque gris béton 137,5x29x137,5 cm bois d ingénierie

Se renseigner auprès du vendeur
170,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Bibliothèque Gris béton 137,5x29x137,5 cm Bois d'ingénierie, bibliothèque, étagère à Livres, étagère, Armoire de Rangement

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
194,47 €
Livraison gratuite

vidaXL Bibliothèque Gris béton 137,5x29x137,5 cm Bois d'ingénierie, bibliothèque, étagère à Livres, étagère, Armoire de Rangement

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
218,50 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

vidaXL Bibliothèque chêne Sonoma – Armoire de rangement en bois d'ingénierie 60x24x176 cm
92,90 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Bibliothèque chêne Sonoma 80,5x35x170,5 cm Bois d'ingénierie Armoire de rangement
163,90 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Bibliothèque chêne Sonoma 80×24×109 cm Bois d'ingénierie
48,90 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Bibliothèque Gris béton 63x20x90 cm Bois d'ingénierie étagère de rangement
49,90 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Bibliothèque Gris béton 137,5x29x137,5 cm Bois d'ingénierie, bibliothèque, étagère à Livres, étagère, Armoire de Rangement

Offre la moins chère

Cette armoire à livres classique, au design épuré, est un supplément décoratif et pratique à votre décor actuel. 【Matériau durable :】 le bois d'ingénierie est d'une qualité exceptionnelle avec une surface lisse et se caractérise également par sa solidité, stabilité et résistance à l'humidité. 【Grand espace de rangement :】 la bibliothèque est conçue avec 16 compartiments spacieux, offrant un vaste espace de rangement pour garder vos magazines, livres, DVD, appareils multimédia et autres objets décoratifs bien organisés et à portée de main. 【Étagère polyvalente :】 le support à livres peut également servir de cloison de séparation, ce qui en fait un choix parfait pour votre espace de vie. 【Facile à entretenir :】 cette étagère de rangement est facile à nettoyer à l'aide d'un chiffon humide et nécessite peu d'entretien.
163,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr