vidaXL Bibliothèque Gris béton 57x28,5x107,5 cm Bois d'ingénierie, étagère, étagère à Livres, Support de Livre, Armoire de Rangement

vidaXL Bibliothèque en bois composite 57 x 28,5 x 107,5 cm Gris béton

offres d'occasion à partir de

vidaXL Bibliothèque Gris béton 57x28,5x107,5 cm Bois d'ingénierie, étagère, étagère à Livres, Support de Livre, Armoire de Rangement

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,99 €
8.66 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

vidaXL Bibliothèque gris béton 57x28,5x107,5 cm bois d'ingénierie848006 Gris G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
51,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Bibliothèque gris béton 57x28,5x107,5 cm bois d'ingénierie848006 Gris G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
51,99 €
Livraison gratuite

Bibliothèque gris béton 57x28,5x107,5 cm bois d'ingénierie848006

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
51,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Étagères murales flottantes – Panneaux de bibliothèque, Blanc, Bois d’ingénierie – 4 pcs
25,90 €
6.48 EUR/1.0 unité
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Bibliothèque chêne Sonoma – Armoire de rangement en bois d'ingénierie 60x24x176 cm
92,90 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Bibliothèque / Séparateur de pièce Gris béton 105x24x102 cm
67,90 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Bibliothèque séparateur de pièce chêne artisanal 40x30x72 cm
43,90 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
VidaXL 808143 bibliothèque de salon
51,90 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Bibliothèque Gris béton 57x28,5x107,5 cm Bois d'ingénierie, étagère, étagère à Livres, Support de Livre, Armoire de Rangement

Offre la moins chère

Créez un espace de rangement supplémentaire dans votre maison et votre bureau avec cette bibliothèque ! Vous trouverez l'espace idéal pour tous vos trésors. 【Matériau durable :】 le bois d'ingénierie est d'une qualité exceptionnelle avec une surface lisse et se caractérise également par sa solidité, sa stabilité et sa résistance à l'humidité. 【Rangement spacieux :】 cette bibliothèque est conçue avec 6 compartiments, offrant un grand espace de rangement pour garder vos objets de collection, livres, bibelots, photos encadrées et autres objets décoratifs bien organisés et à portée de main. 【Facile à entretenir :】 grâce à sa surface lisse, l'armoire se nettoie facilement à l'aide d'un chiffon humide et nécessite peu d'entretien. 【Conception de cloisons :】 la conception de cloisons dans chaque couche vous permet de placer vos objets de manière plus organisée et de les classer en conséquence. Attention :】
51,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr