vidaXL Bibliothèque Gris béton 40x24x75 cm Bois d'ingénierie, étagère, bibliothèque, étagère de Rangement, Meuble de Rangement, étagère à Livres

vidaXL Bibliothèque Gris béton 40x24x75 cm Bois d'ingénierie 800823

vidaXL Bibliothèque Gris béton 40x24x75 cm Bois d'ingénierie, étagère, bibliothèque, étagère de Rangement, Meuble de Rangement, étagère à Livres

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
31,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Bibliothèque Gris béton 40x24x75 cm Bois d'ingénierie, étagère, bibliothèque, étagère de Rangement, Meuble de Rangement, étagère à Livres

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,99 €
Livraison gratuite

Bibliothèque gris béton 40x24x75 cm bois d'ingénierie800823

Se renseigner auprès du vendeur
31,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Bibliothèque gris béton 40x24x75 cm bois d'ingénierie800823 Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
31,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Bibliothèque Gris béton 40x24x75 cm Bois d'ingénierie, étagère, bibliothèque, étagère de Rangement, Meuble de Rangement, étagère à Livres

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
36,71 €
Livraison à 467,50 €

vidaXL Bibliothèque Gris béton 40x24x75 cm Bois d'ingénierie, étagère, bibliothèque, étagère de Rangement, Meuble de Rangement, étagère à Livres

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
38,91 €
Livraison gratuite

vidaXL Bibliothèque Gris béton 40x24x75 cm Bois d'ingénierie, étagère, bibliothèque, étagère de Rangement, Meuble de Rangement, étagère à Livres

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
40,42 €
Livraison gratuite

vidaXL Bibliothèque Gris béton 40x24x75 cm Bois d'ingénierie, étagère, bibliothèque, étagère de Rangement, Meuble de Rangement, étagère à Livres

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
40,42 €
Livraison gratuite

vidaXL Bibliothèque Gris béton 40x24x75 cm Bois d'ingénierie, étagère, bibliothèque, étagère de Rangement, Meuble de Rangement, étagère à Livres

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,42 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
vidaXL Bibliothèque Gris béton 40x24x75 cm Bois d'ingénierie, étagère, bibliothèque, étagère de Rangement, Meuble de Rangement, étagère à Livres

Offre la moins chère

Cette armoire à livres offre la solution parfaite pour organiser vos livres tout en constituant un complément élégant et fonctionnel à votre décoration intérieure. 【Matériau stable et durable :】 le bois d'ingénierie est un matériau durable et stable dont la surface lisse résiste à l'humidité, à la déformation et au fendillement, ce qui en fait un choix fiable pour une grande variété de projets. 【Bibliothèque à 2 niveaux :】 cette étagère à livres est conçue avec 2 niveaux, offrant un grand espace pour exposer vos livres, vos photos de famille, vos plantes en pot et plus encore, rendant votre espace plus élégant et plus ordonné. 【Utilisation diverse :】 cette bibliothèque sera idéale pour votre collection de livres. Elle peut également être utilisée comme étagère de présentation pour vos collections, photos, récompenses, plantes en pot, etc. 【Facile à entretenir :】 grâce à sa surface lisse, l'étagère à livres se nettoie facilement à l'aide d'un chiffon humide et nécessite peu d'entretien.
31,90 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

vidaXL Bibliothèque à 5 niveaux – Meuble de rangement en bois d’ingénierie, gris béton
63,90 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Étagère séparatrice de pièce à 3 niveaux Gris béton
89,90 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
VidaXL 801129 bibliothèque de salon
79,90 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Bibliothèque Sonoma – Bois d'ingénierie Gris 40 x 30 x 152 cm
62,90 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite