vidaXL Bibliothèque Sonoma gris 67x24x161 cm Bois d'ingénierie 815502

vidaXL Bibliothèque Sonoma gris 67 x 24 x 161 cm Bois d'ingénierie 815502

offres d'occasion à partir de

vidaXL Bibliothèque Sonoma gris 67x24x161 cm Bois d'ingénierie 815502

Prix le moins cher
5 à 7 jours
61,62 €
Livraison à partir de 9,99 €

vidaXL Bibliothèque Sonoma gris 67x24x161 cm Bois d'ingénierie 815502

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
66,73 €
Livraison gratuite

vidaXL Bibliothèque Étagère de Rangement Armoire à Livres Organisateur Meuble de Rangement Intérieur Sonoma Gris 67x24x161 cm Bois d'Ingénierie

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
70,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Bibliothèque Étagère de Rangement Armoire à Livres Organisateur Meuble de Rangement Intérieur Sonoma Gris 67x24x161 cm Bois d'Ingénierie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
70,99 €
Livraison gratuite

Bibliothèque Rangement Salon Salle de Séjour Gris Béton Bois d’Ingénierie vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
70,99 €
Livraison gratuite

Bibliothèque Sonoma gris 67x24x161 cm Bois d ingénierie

Se renseigner auprès du vendeur
70,99 €
Livraison gratuite

Bibliothèque Sonoma gris 67x24x161 cm Bois d ingénierie sonoma gris G

Se renseigner auprès du vendeur
70,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Bibliothèque Étagère de Rangement Armoire à Livres Organisateur Meuble de Rangement Intérieur Sonoma Gris 67x24x161 cm Bois d'Ingénierie

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
71,74 €
Livraison gratuite

vidaXL Bibliothèque Étagère de Rangement Armoire à Livres Organisateur Meuble de Rangement Intérieur Sonoma Gris 67x24x161 cm Bois d'Ingénierie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
80,20 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

vidaXL Bibliothèque chêne Sonoma – Armoire de rangement en bois d'ingénierie 60x24x176 cm
92,90 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Bibliothèque chêne Sonoma 80,5x35x170,5 cm Bois d'ingénierie Armoire de rangement
163,90 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Bibliothèque chêne Sonoma 80×24×109 cm Bois d'ingénierie
48,90 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Bibliothèque Sonoma Gris 45x24x160 cm Bois d'ingénierie
46,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Bibliothèque Sonoma gris 122x30x132 cm – Bois d'ingénierie et métal – Industriel
95,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Bibliothèque Sonoma gris 67x24x161 cm Bois d'ingénierie 815502

Offre la moins chère

Cette bibliothèque présente un design élégant et moderne, ce qui en fait un supplément attrayant et pratique à votre décor. Matériau pratique : le bois d'ingénierie est d'une qualité exceptionnelle avec une surface lisse et présente également résistance, stabilité et résistance à l'humidité. Fabriquée en bois d'ingénierie, cette étagère à livres est facile à nettoyer. Grand espace de rangement : l'espace de rangement de la bibliothèque facilite l'organisation des choses. Armoire polyvalente : cet organisateur de rangement peut être utilisé à la fois horizontalement et verticalement à votre guise. Avertissement : Afin d'éviter le renversement, ce produit doit être utilisé avec le dispositif de fixation murale fourni.Remarque : Chaque produit est livré avec un manuel de montage dans la boîte pour un montage facile. Les vis et les chevilles pour l'intérieur du mur ne sont pas incluses. Recherchez et utilisez des vis et des chevilles adaptées à vos murs. Si vous n'êtes pas sûr, demandez co
61,62 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)