vidaXL Bibliothèque, Étagère à Livres avec 8 Compartiments, Meuble de Rangement Bureau Intérieur, Industriel, Sonoma Gris Bois d'Ingénierie

vidaXL Bibliothèque Sonoma gris 78,5x33x153 cm 8 compartiments bois d'ingénierie meuble de rangement

vidaXL Bibliothèque, Étagère à Livres avec 8 Compartiments, Meuble de Rangement Bureau Intérieur, Industriel, Sonoma Gris Bois d'Ingénierie

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,99 €
Livraison gratuite

Bibliothèque sonoma gris 78,5x33x153 cm bois d'ingénierie 835257

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
65,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Bibliothèque, Étagère à Livres avec 8 Compartiments, Meuble de Rangement Bureau Intérieur, Industriel, Sonoma Gris Bois d'Ingénierie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
72,67 €
Livraison gratuite

vidaXL Bibliothèque sonoma gris 78,5x33x153 cm bois d'ingénierie

Livraison sous 3 a 5 jours
78,00 €
Livraison gratuite

vidaXL Bibliothèque, Étagère à Livres avec 8 Compartiments, Meuble de Rangement Bureau Intérieur, Industriel, Sonoma Gris Bois d'Ingénierie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
83,98 €
Livraison gratuite

VidaXL Bibliothèque sonoma gris 78,5x33x153 cm bois d'ingénierie 835257 Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
84,99 €
Livraison gratuite

Bibliothèque Étagère à Livres Rangement Sonoma Gris Bois d'Ingénierie vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
85,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Bibliothèque, Étagère à Livres avec 8 Compartiments, Meuble de Rangement Bureau Intérieur, Industriel, Sonoma Gris Bois d'Ingénierie

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
94,76 €
Livraison gratuite

vidaXL Bibliothèque, Étagère à Livres avec 8 Compartiments, Meuble de Rangement Bureau Intérieur, Industriel, Sonoma Gris Bois d'Ingénierie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
94,76 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
vidaXL Bibliothèque, Étagère à Livres avec 8 Compartiments, Meuble de Rangement Bureau Intérieur, Industriel, Sonoma Gris Bois d'Ingénierie

Offre la moins chère

Crée un espace de rangement supplémentaire dans votre maison ou bureau avec cette bibliothèque ! 【Matériau durable :】 la bibliothèque est fabriquée en bois d'ingénierie. Le bois d'ingénierie est d'une qualité exceptionnelle avec une surface lisse et présente également de la résistance, de la stabilité et de la résistance à l'humidité. 【Beaucoup d'espace de rangement :】 la bibliothèque dispose de 8 compartiments, offrant un grand espace de rangement pour garder vos magazines, livres, objets décoratifs et autres objets indispensables au quotidien bien organisés et à portée de main. 【Cadre robuste :】 l'acier est un matériau exceptionnellement dur et résistant. Il offre robustesse et stabilité. 【Design à bords surélevés :】 avec des bords surélevés à l'arrière, ce porte-livres protège vos livres contre les chutes.
65,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

vidaXL Bibliothèque Sonoma en bois d'ingénierie 40x30x114 cm Marron
53,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Bibliothèque chêne Sonoma 89x24x101,5 cm – Bois d'ingénierie, étagère à livres
100,99 €
Comparer 10 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Bibliothèque Chêne Sonoma 50x33x117,5 cm bois d'ingénierie 3 compartiments Multicolore
48,89 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €
vidaXL Bibliothèque Chêne Sonoma en bois d'ingénierie 86×25,5×140 cm, moderne
76,31 €
Comparer 14 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €