vidaXL Bibliothèque vieux bois 50x33x82 cm bois d'ingénierie, bibliothèque, armoire de rangement, support de rangement, étagère, étagère à livres

vidaXL Bibliothèque vieux bois 50x33x82 cm bois d'ingénierie Marron G

offres d'occasion à partir de

vidaXL Bibliothèque vieux bois 50x33x82 cm bois d'ingénierie, bibliothèque, armoire de rangement, support de rangement, étagère, étagère à livres

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
47,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Bibliothèque vieux bois 50x33x82 cm bois d'ingénierie, bibliothèque, armoire de rangement, support de rangement, étagère, étagère à livres

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,99 €
Livraison gratuite

Bibliothèque vieux bois 50x33x82 cm bois d ingénierie

Se renseigner auprès du vendeur
47,99 €
Livraison gratuite

Bibliothèque vieux bois 50x33x82 cm bois d ingénierie Marron G

Se renseigner auprès du vendeur
47,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Bibliothèque vieux bois 50x33x82 cm bois d'ingénierie, bibliothèque, armoire de rangement, support de rangement, étagère, étagère à livres

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
66,31 €
Livraison gratuite

vidaXL Bibliothèque vieux bois 50x33x82 cm bois d'ingénierie, bibliothèque, armoire de rangement, support de rangement, étagère, étagère à livres

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
66,83 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Bibliothèque Vieux Bois 82,5x30,5x115 cm Bois d'ingénierie Multicolore
92,90 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Bibliothèque / Séparateur de pièce Vieux bois 100×33×94,5 cm Multicolore
75,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Meuble de rangement Vieux bois 82,5×30,5×80 cm – Bois d'ingénierie (856146)
64,90 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Bibliothèque Vieux Bois 40x30x77 cm en bois d'ingénierie
46,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Bibliothèque Vieux Bois 66x30x130 cm Bois d'ingénierie
82,99 €
Comparer 9 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
vidaXL Bibliothèque vieux bois 50x33x82 cm bois d'ingénierie, bibliothèque, armoire de rangement, support de rangement, étagère, étagère à livres

Offre la moins chère

Avec son design élégant et classique, cette bibliothèque est un ajout décoratif et pratique à votre décoration. Matériau durable : le matériau en bois est d'une qualité exceptionnelle avec une surface lisse et se distingue également par sa résistance, sa stabilité et sa résistance à l'humidité. Grand espace de rangement : grâce à ses 2 grands compartiments, l'étagère offre un grand espace pour ranger vos magazines, livres, DVD et CD, appareils électroniques et objets de décoration bien organisés et à portée de main. Polyvalent : la bibliothèque offre une solution parfaite pour n'importe quel environnement. Facile à nettoyer : grâce à sa surface lisse, l'armoire peut être facilement nettoyée avec un chiffon humide et nécessite peu d'entretien.
47,90 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr