vidaXL Bibliothèque Vieux Bois 80x30x189 cm Bois d'ingénierie, bibliothèque, étagère à Livres, étagère, Armoire de Rangement, étagère de Rangement

vidaXL Bibliothèque Vieux bois 80x30x189 cm – Bois d'ingénierie Marron

vidaXL Bibliothèque Vieux Bois 80x30x189 cm Bois d'ingénierie, bibliothèque, étagère à Livres, étagère, Armoire de Rangement, étagère de Rangement

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
127,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Bibliothèque Vieux Bois 80x30x189 cm Bois d'ingénierie, bibliothèque, étagère à Livres, étagère, Armoire de Rangement, étagère de Rangement

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
129,99 €
Livraison gratuite

Bibliothèque vieux bois 80x30x189 cm bois d'ingénierie3314676

Se renseigner auprès du vendeur
129,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Bibliothèque vieux bois 80x30x189 cm bois d'ingénierie3314676 Marron G

Se renseigner auprès du vendeur
129,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Bibliothèque vieux bois 80x30x189 cm bois d'ingénierie3314676 Marron G

Se renseigner auprès du vendeur
129,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Bibliothèque Vieux Bois 80x30x189 cm Bois d'ingénierie, bibliothèque, étagère à Livres, étagère, Armoire de Rangement, étagère de Rangement

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
147,23 €
Livraison gratuite

vidaXL Bibliothèque Vieux Bois 80x30x189 cm Bois d'ingénierie, bibliothèque, étagère à Livres, étagère, Armoire de Rangement, étagère de Rangement

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
167,35 €
Livraison gratuite

vidaXL Bibliothèque Vieux Bois 80x30x189 cm Bois d'ingénierie, bibliothèque, étagère à Livres, étagère, Armoire de Rangement, étagère de Rangement

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
167,35 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Bibliothèque / Buffet Vieux Bois 66x30x98 cm Bois d'ingénierie
58,90 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Bibliothèque Vieux Bois 82,5x30,5x115 cm Bois d'ingénierie Multicolore
91,90 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Meuble de rangement Vieux bois 82,5×30,5×80 cm – Bois d'ingénierie (856146)
63,90 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Bibliothèque Vieux Bois 66x30x130 cm Bois d'ingénierie
82,99 €
Comparer 9 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
vidaXL Bibliothèque Vieux Bois 31x24x77 cm Bois d'ingénierie – Étagère à livres
44,99 €
Comparer 8 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Bibliothèque Vieux Bois 80x30x189 cm Bois d'ingénierie, bibliothèque, étagère à Livres, étagère, Armoire de Rangement, étagère de Rangement

Offre la moins chère

Cette armoire à livres classique, au design épuré, est un supplément décoratif et pratique à votre décor actuel. 【Matériau durable :】 le bois d'ingénierie est d'une qualité exceptionnelle avec une surface lisse et se caractérise également par sa solidité, stabilité et résistance à l'humidité. 【Espace ample de rangement :】 la bibliothèque est conçue avec 5 compartiments spacieux, offrant un vaste espace de rangement pour garder vos magazines, livres, DVD, appareils multimédia et autres objets décoratifs bien organisés et à portée de main. 【Étagère polyvalente :】 le support à livres peut également servir de cloison de séparation, ce qui en fait un choix parfait pour votre espace de vie. 【Facile à entretenir :】 cette étagère de rangement est facile à nettoyer à l'aide d'un chiffon humide et nécessite peu d'entretien.
127,90 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr