vidaXL Bibliothèque VIGO blanc 60x35x114,5 cm bois massif de pin 353185

vidaXL Bibliothèque Vigo Bois massif de pin 60x35x114,5 cm avec tiroirs Blanc/Multicolore

offres d'occasion à partir de

vidaXL Bibliothèque VIGO blanc 60x35x114,5 cm bois massif de pin 353185

Prix total le moins cher
5 à 8 jours
93,99 €
Livraison gratuite

Bibliothèque Étagère Rangement Organisateur Salon Bois Massif de Pin vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
104,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Bibliothèque, Étagère à Livres avec Tiroirs et Compartiment, Meuble de Rangement Maison Intérieur, Blanc Bois Massif de Pin Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
104,99 €
Livraison gratuite

Bibliothèque, Etagère à Livres avec Tiroirs et Compartiment, Meuble de Rangement Maison Intérieur, Blanc Bois Massif de Pin

Se renseigner auprès du vendeur
104,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Bibliothèque Vigo 60x35x114,5 cm Bois massif de pin
112,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Bibliothèque Vigo - Bois massif de pin 90×35×114,5 cm - Gris
152,99 €
Comparer 3 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Bibliothèque VIGO blanc 85 x 35 x 170 cm en bois massif de pin 353197
172,95 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Vidaxl Bibliothèque Vigo Gris 60x35x114,5 Cm Bois Massif De Pin Gris
123,99 €
Comparer 3 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Bibliothèque VIGO en bois massif de pin gris 85x35x170 cm
170,99 €
Comparer 4 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
vidaXL Bibliothèque VIGO blanc 60x35x114,5 cm bois massif de pin 353185

Offre la moins chère

Cette bibliothèque offre une solution idéale pour organiser vos livres et ajoutera une touche de charme rustique à votre intérieur. Bois de pin massif : le bois de pin massif est un matériau naturel magnifique. Le bois de pin a un grain droit et les nœuds donnent au matériau son aspect caractéristique et rustique. Fabriquée en bois de pin massif, l'étagère à livres est durable et robuste. Grand espace de rangement : cette armoire de rangement est dotée de 2 compartiments et de 2 tiroirs, offrant un espace suffisant pour conserver votre collection de livres, de magazines et de documents en bon ordre. Facile à entretenir : l'étagère à livres est facile à nettoyer à l'aide d'un chiffon humide et nécessite peu d'entretien. Boutons en métal : l'étagère de rangement est équipée de boutons en métal qui facilitent l'ouverture et la fermeture de l'étagère, tout en lui conférant une beauté supplémentaire. Avertissement : Pour éviter qu'il ne soit renversé, ce produit doit être utilisé avec le di
93,99 €
5 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)