Bibliothèque VIGO 85x35x170 cm bois massif de pin étagère vidaXL

vidaXL Bibliothèque VIGO en bois massif de pin gris 85x35x170 cm

offres d'occasion à partir de

Bibliothèque VIGO 85x35x170 cm bois massif de pin étagère vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
170,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Boekenkast VIGO 85x35x170 cm massief grenenhout grijs353198 Gris G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
170,99 €
Livraison gratuite

Boekenkast VIGO 85x35x170 cm massief grenenhout grijs353198

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
170,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Bibliothèque VIGO gris 85x35x170 cm bois massif de pin

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
192,56 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Bibliothèque Vigo 60x35x114,5 cm Bois massif de pin
112,99 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Bibliothèque Vigo - Bois massif de pin 90×35×114,5 cm - Gris
152,99 €
Comparer 4 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Bibliothèque VIGO blanc 85 x 35 x 170 cm en bois massif de pin 353197
172,95 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Vidaxl Bibliothèque Vigo Gris 60x35x114,5 Cm Bois Massif De Pin Gris
123,99 €
Comparer 3 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Bibliothèque Vigo Bois massif de pin 60x35x114,5 cm avec tiroirs Blanc/Multicolore
93,99 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Bibliothèque VIGO 85x35x170 cm bois massif de pin étagère vidaXL

Offre la moins chère

Matériau de la base: Non spécifié / Poids: 31,4 / Matériau: Bois / Hauteur: Non spécifié / Profondeur: Non spécifié / Upc: 8720845846121 / eBay Product ID (ePID): 26062739104 / Matériau du plan de travail: Non spécifié / Longueur: Non spécifié / MaturityScore: 1.0 / Largeur: 83.8 kg / Taille de matelas compatible: Non spécifié / Produit: Non spécifié / Modèle compatible: Comme Décrit / Gtin: 8720845846121 / Couleur: Gris / Type: Bathroom Furniture Set / Marque: vidaXL / EAN: 8720845846121 / Inclus dans le lot: Bibliothèque
170,99 €
Ebay.fr