vidaXL Boîte de Rangement de Jardin Gris Clair 220x50x58 cm rotin, Coffre de Rangement de Jardin, boîte de Rangement de Coussin d'extérieur, Meuble d'extérieur

vidaXL Boîte de rangement de jardin Gris clair 220x50x58 cm rotin

vidaXL Boîte de Rangement de Jardin Gris Clair 220x50x58 cm rotin, Coffre de Rangement de Jardin, boîte de Rangement de Coussin d'extérieur, Meuble d'extérieur

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
205,90 €
Livraison gratuite

Boîte de rangement de jardin gris clair 220x50x58 cm rotin

Se renseigner auprès du vendeur
210,62 €
Livraison gratuite

vidaXL Boîte de Rangement de Jardin Gris Clair 220x50x58 cm rotin, Coffre de Rangement de Jardin, boîte de Rangement de Coussin d'extérieur, Meuble d'extérieur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
212,99 €
Livraison gratuite

Garden Storage Box, Garden Storage Boxes,coffre De Rangement De Jardin vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
212,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Boîte de Rangement de Jardin Gris Clair 220x50x58 cm rotin, Coffre de Rangement de Jardin, boîte de Rangement de Coussin d'extérieur, Meuble d'extérieur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
214,00 €
Livraison à 675,00 €

Boîte de rangement de jardin gris clair 220x50x58 cm rotin G

Se renseigner auprès du vendeur
236,27 €
Livraison gratuite

Vidaxl Boîte De Rangement De Jardin Gris Clair 220x50x58 Cm Rotin

Livraison sous 3 a 5 jours
250,78 €
Livraison gratuite

vidaXL Boîte de Rangement de Jardin Gris Clair 220x50x58 cm rotin, Coffre de Rangement de Jardin, boîte de Rangement de Coussin d'extérieur, Meuble d'extérieur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
261,12 €
Livraison gratuite

vidaXL Boîte de Rangement de Jardin Gris Clair 220x50x58 cm rotin, Coffre de Rangement de Jardin, boîte de Rangement de Coussin d'extérieur, Meuble d'extérieur

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
261,82 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
vidaXL Boîte de Rangement de Jardin Gris Clair 220x50x58 cm rotin, Coffre de Rangement de Jardin, boîte de Rangement de Coussin d'extérieur, Meuble d'extérieur

Offre la moins chère

Cette boîte de rangement de jardin est parfaite pour garder vos coussins de meubles d'extérieur, fournitures de jardinage, serviettes de piscine et d'autres articles organisés et facilement accessibles. 【Matériau durable :】 la résine tressée, également connue sous le nom de poly rotin, est un matériau synthétique solide et nécessitant peu d'entretien qui ressemble au rotin naturel. Elle est légère, facile à nettoyer et couramment utilisée pour les meubles d'extérieur en raison de sa durabilité et de ses propriétés de résistance aux intempéries. 【Cadre robuste et stable :】 le cadre en acier enduit de poudre est solide, stable, durable et résistant à la corrosion et aux intempéries, ce qui garantit des performances durables. 【Sécurité et facilité d'ouverture et de fermeture :】 le ressort à gaz facilite l'ouverture du couvercle et l'empêche de claquer ou de coincer les doigts. 【Fonction de rangement :】 le meuble de jardin dispose d'un espace de rangement en dessous, équipé d'un sac résistant à l'eau pour ranger coussins, jouets et autres articles.
205,90 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr