vidaXL Bordures de Jardin 2 pcs Gris 10 m 20 cm polyéthylène, Bordure de pelouse, Rouleau de Bordure de Jardin, Bordure d'herbe, Rouleau de Bordure

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
71,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Bordures de Jardin 2 pcs Gris 10 m 20 cm polyéthylène, Bordure de pelouse, Rouleau de Bordure de Jardin, Bordure d'herbe, Rouleau de Bordure

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
73,99 €
Livraison gratuite

Bordures de Jardin Bordure de Pelouse Herbe Extérieur 5 pcs Polyéthylène vidaXL

Livrera sous 3 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
73,99 €
Livraison gratuite

Bordures de jardin 2 pcs gris 10 m 20 cm polyéthylène 3155452

Se renseigner auprès du vendeur
73,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Bordures de jardin 2 pcs gris 10 m 20 cm polyéthylène 3155452 Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
74,81 €
Livraison gratuite

vidaXL Bordures de Jardin 2 pcs Gris 10 m 20 cm polyéthylène, Bordure de pelouse, Rouleau de Bordure de Jardin, Bordure d'herbe, Rouleau de Bordure

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
81,74 €
Livraison gratuite

Bordures De Jardin 2 Pcs Gris 10 M 20 Cm Polyéthylène Vidaxl Vidaxl

Livraison sous 3 a 5 jours
89,22 €
Livraison gratuite

vidaXL Bordures de Jardin 2 pcs Gris 10 m 20 cm polyéthylène, Bordure de pelouse, Rouleau de Bordure de Jardin, Bordure d'herbe, Rouleau de Bordure

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
91,53 €
Livraison gratuite

vidaXL Bordures de Jardin 2 pcs Gris 10 m 20 cm polyéthylène, Bordure de pelouse, Rouleau de Bordure de Jardin, Bordure d'herbe, Rouleau de Bordure

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
91,59 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
vidaXL Bordures de Jardin 2 pcs Gris 10 m 20 cm polyéthylène, Bordure de pelouse, Rouleau de Bordure de Jardin, Bordure d'herbe, Rouleau de Bordure

Offre la moins chère

Créez des bordures attrayantes pour vos plates-bandes, bordures, allées et bassins avec ces bordures de jardin flexibles mais durables ! 【Matériau durable :】 le polyéthylène (PE) est le matériau plastique le plus utilisé. Il est pratique car il est résistant aux UV, résistant à l'eau, léger et facile à entretenir. Fabriquée en polyéthylène, la bordure de pelouse est adaptée à une utilisation à l'extérieur. 【Design flexible :】 la bordure de jardin peut être pliée dans n'importe quel angle ou courbe selon vos besoins pour s'adapter à votre jardin. 【Installation facile :】 la bordure de jardin permet une installation facile en l'insérant simplement dans le sol sans aucun outil. Couleur : gris;Matériau : PE (polyéthylène);Taille (chaque pièce) : 10 m x 20 cm (L x H)
71,90 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

vidaXL Bordures de jardin 3155456 – 2 pièces 10 m × 20 cm – polyéthylène – Noir
81,90 €
40.95 EUR/1.0 unité
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Clôture de pelouse 20 pièces Acier galvanisé 100 x 20 cm
106,90 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Clôtures de pelouse Set de 10 flexibles en acier galvanisé Bordure jardin
41,90 €
41.9 EUR/1.0 kg
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Bordures de pelouse 10 pcs 15 x 103 cm Acier laminé à froid Blanc
49,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Bordures de pelouse – Panneaux de clôture jardin – Acier galvanisé – 10x
53,90 €
5.39 EUR/1.0 unité
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite