vidaXL Bordures de Jardin 2 pcs Marron 10 m 20 cm polyéthylène, Bordure de pelouse, Rouleau de Bordure de Jardin, Bordure d'herbe, Rouleau de Bordure

offres d'occasion à partir de

vidaXL Bordures de Jardin 2 pcs Marron 10 m 20 cm polyéthylène, Bordure de pelouse, Rouleau de Bordure de Jardin, Bordure d'herbe, Rouleau de Bordure

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,99 €
45.0 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Bordures de Jardin Bordure de Pelouse Herbe Extérieur 5 pcs Polyéthylène vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
89,99 €
Livraison gratuite

Bordures de jardin 2 pcs marron 10 m 20 cm polyéthylène 3155460

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
89,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Bordures de jardin 2 pcs marron 10 m 20 cm polyéthylène 3155460 Or G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
89,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Bordures de Jardin 2 pcs Marron 10 m 20 cm polyéthylène, Bordure de pelouse, Rouleau de Bordure de Jardin, Bordure d'herbe, Rouleau de Bordure

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
101,39 €
Livraison gratuite

Bordures De Jardin 2 Pcs Marron 10 M 20 Cm Polyéthylène Vidaxl Vidaxl

Livraison sous 3 a 5 jours
109,34 €
Livraison gratuite

vidaXL Bordures de Jardin 2 pcs Marron 10 m 20 cm polyéthylène, Bordure de pelouse, Rouleau de Bordure de Jardin, Bordure d'herbe, Rouleau de Bordure

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
114,79 €
Livraison gratuite

vidaXL Bordures de Jardin 2 pcs Marron 10 m 20 cm polyéthylène, Bordure de pelouse, Rouleau de Bordure de Jardin, Bordure d'herbe, Rouleau de Bordure

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
114,79 €
Livraison gratuite

vidaXL Bordures de Jardin 2 pcs Marron 10 m 20 cm polyéthylène, Bordure de pelouse, Rouleau de Bordure de Jardin, Bordure d'herbe, Rouleau de Bordure

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
114,79 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

vidaXL Bordure de pelouse 20 pièces argent 100 x 0,05 x 20 cm
Livraison gratuite
vidaXL Bordures de pelouse – Panneaux de clôture jardin – Acier galvanisé – 10x
68,90 €
6.89 EUR/1.0 unité
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Set de 10 Clôtures de Pelouse Flexibles Acier Galvanisé Bordure Jardin
48,90 €
48.9 EUR/1.0 kg
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Bordures de pelouse 17 pièces Blanc 10 m PP Extérieur
46,90 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Bordures de Jardin 2 pcs Marron 10 m 20 cm polyéthylène, Bordure de pelouse, Rouleau de Bordure de Jardin, Bordure d'herbe, Rouleau de Bordure

Offre la moins chère

Créez des bordures attrayantes pour vos plates-bandes, bordures, allées et bassins avec ces bordures de jardin flexibles mais durables ! 【Matériau durable :】 le polyéthylène (PE) est le matériau plastique le plus utilisé. Il est pratique car il est résistant aux UV, résistant à l'eau, léger et facile à entretenir. Fabriquée en polyéthylène, la bordure de pelouse est adaptée à une utilisation à l'extérieur. 【Design flexible :】 la bordure de jardin peut être pliée dans n'importe quel angle ou courbe selon vos besoins pour s'adapter à votre jardin. 【Installation facile :】 la bordure de jardin permet une installation facile en l'insérant simplement dans le sol sans aucun outil. Couleur : marron;Matériau : PE (polyéthylène);Taille (chaque pièce) : 10 m x 20 cm (L x H)
89,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr