vidaXL Boules Anti-bactériennes filtrantes de Piscine Bleu 1400 g PE, Filtre à Eau, Boule filtrante de Piscine, Boule filtrante en polyéthylène

offres d'occasion à partir de

vidaXL Boules Anti-bactériennes filtrantes de Piscine Bleu 1400 g PE, Filtre à Eau, Boule filtrante de Piscine, Boule filtrante en polyéthylène

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,99 €
Livraison gratuite

Boules de filtre de piscine 2100 g PE filtre à eau vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
54,99 €
Livraison gratuite

Boules anti-bactériennes filtrantes de piscine bleu 1400 g PE, filtre à eau, boule filtrante de piscine, boule filtrante en polyéthylène

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
54,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Boules anti-bactériennes filtrantes de piscine bleu 1400 g PE, filtre à eau, boule filtrante de piscine, boule filtrante en polyéthylène G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
54,99 €
Livraison gratuite

Boules anti-bactériennes filtrantes de piscine bleu 1400 g PE vidaXL vidaXL

Livraison sous 3 a 5 jours
67,31 €
Livraison gratuite

vidaXL Boules Anti-bactériennes filtrantes de Piscine Bleu 1400 g PE, Filtre à Eau, Boule filtrante de Piscine, Boule filtrante en polyéthylène

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
69,83 €
Livraison gratuite

vidaXL Boules Anti-bactériennes filtrantes de Piscine Bleu 1400 g PE, Filtre à Eau, Boule filtrante de Piscine, Boule filtrante en polyéthylène

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
69,83 €
Livraison gratuite

vidaXL Boules Anti-bactériennes filtrantes de Piscine Bleu 1400 g PE, Filtre à Eau, Boule filtrante de Piscine, Boule filtrante en polyéthylène

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,83 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Boules anti-bactériennes filtrantes de piscine bleu 2100 g PE vidaXL vidaXL
81,99 €
Comparer 2 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Boule filtrante antibactérienne de piscine PE 93817 Bleu 700 g
17,54 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 9,99 €
vidaXL Boules Anti-bactériennes filtrantes de Piscine Bleu 1400 g PE, Filtre à Eau, Boule filtrante de Piscine, Boule filtrante en polyéthylène

Offre la moins chère

Avec le pack de boules filtrantes, vous pouvez filtrer les plus petites impuretés de l'eau, ce qui vous permettra de retrouver une piscine propre et confortable ! 【Matériau durable :】 fabriqué en PE, le filtre à eau a une longue durée de vie, il est plus léger et plus efficace que les médias filtrants traditionnels. 【Conception réutilisable :】 réutilisable à 100 %, le filtre de piscine peut être nettoyé à la machine ou à la main. 【Utilisation pratique :】 il suffit de les verser sur la machine pour commencer la filtration, les boules filtrantes pour piscine sont faciles à utiliser, mais apportent un résultat efficace. 【Moins de lavage à contre-courant :】 comparées aux boules filtrantes blanches, ces boules nécessitent moins de lavages à contre-courant.
54,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr