vidaXL Buffet 110x30x70 cm Bois Massif de manguier, Armoire, Placard, Buffet Haut, Armoire latérale, Armoire de Rangement, Organisateur de Maison

vidaXL Buffet 110×30×70 cm Bois massif de manguier – Armoire de rangement

offres d'occasion à partir de

vidaXL Buffet 110x30x70 cm Bois Massif de manguier, Armoire, Placard, Buffet Haut, Armoire latérale, Armoire de Rangement, Organisateur de Maison

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
216,00 €
Livraison à partir de 299,00 €

vidaXL Buffet 110x30x70 cm Bois Massif de manguier, Armoire, Placard, Buffet Haut, Armoire latérale, Armoire de Rangement, Organisateur de Maison

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
249,99 €
Livraison gratuite

Buffet 110x30x70 cm bois massif de manguier

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
249,99 €
Livraison gratuite

Buffet 110x30x70 cm bois massif de manguier Bois G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
249,99 €
Livraison gratuite

Buffet 110x30x70 cm bois massif de manguier Bois G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
249,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Buffet 110x30x70 cm bois massif de manguier, armoire, placard, buffet haut, armoire latérale, armoire de rangement, 376063

4 à 7 jours
263,70 €
Livraison à partir de 4,95 €

vidaXL Buffet 110x30x70 cm bois massif de manguier, armoire, placard, buffet haut, armoire latérale, armoire de rangement, 376063

7 à 10 jours
268,64 €
Livraison gratuite

vidaXL Buffet 110x30x70 cm Bois Massif de manguier, Armoire, Placard, Buffet Haut, Armoire latérale, Armoire de Rangement, Organisateur de Maison

Offre la moins chère

Profitez d'un salon bien rangé avec ce buffet en bois ! Ce buffet pratique répondra à vos différents besoins et constituera un complément idéal à votre pièce. 【Robuste et stable :】 le bois de manguier massif est un bois dur tropical solide qui permet de fabriquer des meubles robustes. Ses belles veines de bois font que chaque pièce de meuble soit légèrement différente l'une de l'autre. 【Grand espace de rangement :】 cette armoire latérale est dotée de 2 tiroirs et d'un compartiments, offrant un grand espace de rangement pour garder vos magazines, livres, DVD, appareils multimédias et autres articles essentiels bien organisés et à portée de main. 【Dessus robuste :】 le dessus robuste est parfait pour placer des plantes en pot, des photos encadrées et d'autres objets décoratifs. 【Cadre stable :】 le cadre en bois assure robustesse et stabilité.
216,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr