vidaXL Buffet 120x30x75 cm Bois de récupération solide 247478

offres d'occasion à partir de

vidaXL Buffet 120x30x75 cm Bois de récupération solide 247478

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
229,70 €
Livraison gratuite

Buffet Bois de Récupération Solide Commode Armoire de Rangement Salon vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
246,99 €
Livraison gratuite

Buffet 120x30x75 cm Bois de récupération solide Multicolore G

Se renseigner auprès du vendeur
246,99 €
Livraison gratuite

Buffet 120x30x75 cm Bois de récupération solide

Se renseigner auprès du vendeur
246,99 €
Livraison gratuite

Vidaxl Buffet 120x30x75 Cm Bois De Récupération Solide

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
283,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Table console 120x30x75 cm Bois de manguier brut, acier enduit, style industriel
139,90 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Buffet armoire de rangement Gris béton Bois d'ingénierie
76,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Buffet 120 x 30 x 75 cm en bois de manguier massif Brun G
188,99 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Buffet 120x30x75 cm Bois d'acacia solide Brun G
207,99 €
Comparer 3 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Buffet 120 x 30 x 75 cm en bois de manguier massif
168,29 €
Comparer 12 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Buffet 120x30x75 cm Bois de récupération solide 247478

Offre la moins chère

Fabriqué en bois de récupération solide, ce buffet dégage un charme vintage captivant qui sera la pièce de résistance de votre décoration intérieure. Les variations du grain et de la couleur du bois confèrent à ce buffet son caractère unique.
229,70 €
6 à 9 jours
Cdiscount.com (Marketplace)