Buffet haut Blanc 37x34x110 cm Bois massif de pin

vidaXL Buffet 37x34x110 cm Bois massif de pin Armoire latérale salle de séjour

Buffet haut Blanc 37x34x110 cm Bois massif de pin

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
63,90 €
Livraison gratuite

Buffet 37x34x110 cm Bois Massif de Pin Armoire Latérale Salle de Séjour vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
64,99 €
Livraison gratuite

Buffet haut Blanc 37x34x110 cm Bois massif de pin

Se renseigner auprès du vendeur
64,99 €
Livraison gratuite

Buffet haut Blanc 37x34x110 cm Bois massif de pin

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
73,53 €
Livraison gratuite

vidaXL Buffet Blanc 37x34x110 cm Bois massif de pin

Livraison sous 3 a 5 jours
77,51 €
Livraison gratuite

Buffet haut Blanc 37x34x110 cm Bois massif de pin Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
83,99 €
Livraison gratuite

Buffet haut Blanc 37x34x110 cm Bois massif de pin

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
105,93 €
Livraison gratuite

Buffet haut Blanc 37x34x110 cm Bois massif de pin

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
127,19 €
Livraison gratuite
Buffet haut Blanc 37x34x110 cm Bois massif de pin

Offre la moins chère

Matériau durable : la construction en pin massif assure stabilité et durabilité Design à porte unique : 1 compartiment avec une porte pour un rangement caché Rangement polyvalent : comprend 1 étagère pour une organisation facile des livres, des magazines, etc Assemblage facile : assemblage nécessaire ; livré avec dispositif de fixation murale pour éviter tout basculement Style moderne : la finition blanche et le design élégant font de ce panneau une excellente pièce pour n'importe quelle pièce
63,90 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

vidaXL Buffet haut 37×34×110 cm en bois massif de pin
93,90 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Buffet haut 37x34x110 cm Bois massif de pin Naturel G
95,99 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Buffet haut Marron miel 37x34x110 cm Bois massif de pin813518
54,99 €
Comparer 2 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Buffet haut Marron miel 37x34x110 cm Bois massif de pin813518 Brun G
54,99 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite