vidaXL Buffet Armoire Latérale Armoire de Rangement Étagère Meuble de Salon Salle de Séjour Intérieur 37x34x110 cm Bois Massif de Pin

vidaXL Buffet haut 37×34×110 cm en bois massif de pin

offres d'occasion à partir de

vidaXL Buffet Armoire Latérale Armoire de Rangement Étagère Meuble de Salon Salle de Séjour Intérieur 37x34x110 cm Bois Massif de Pin

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
95,99 €
Livraison gratuite

Buffet 37x34x110 cm Bois Massif de Pin Armoire Latérale Salle de Séjour vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
95,99 €
Livraison gratuite

Buffet haut 37x34x110 cm Bois massif de pin

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
95,99 €
Livraison gratuite

Buffet haut 37x34x110 cm Bois massif de pin Naturel G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
95,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Buffet 37x34x110 cm Bois massif de pin Marron

Livraison sous 3 a 5 jours
121,02 €
Livraison gratuite

vidaXL Buffet Armoire Latérale Armoire de Rangement Étagère Meuble de Salon Salle de Séjour Intérieur 37x34x110 cm Bois Massif de Pin

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
134,20 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Buffet haut Chêne Sonoma 40x41x135 cm Bois d'ingénierie contemporain pour salle à manger
112,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Buffet haut – Bois d'ingénierie Noir 40x30x95 cm
85,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Buffet haut 841802 – acier 67x39x95 cm – jaune moutarde
119,90 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Buffet Haut avec Portes Vieux Bois 68x37x142 cm Bois ingénierie
189,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Buffet Armoire Latérale Armoire de Rangement Étagère Meuble de Salon Salle de Séjour Intérieur 37x34x110 cm Bois Massif de Pin

Offre la moins chère

Ce buffet en bois au design pratique saura attirer l'attention sur votre décor Ce meuble de rangement est fabriqué en bois de pin massif, ce qui le rend stable et robuste L'armoire latérale comprend une étagère et un compartiment avec porte, offrant un espace suffisant pour ranger livres, magazines et autres objets essentiels de manière bien organisée et à portée de main De plus, le dessus stable peut être utilisé pour exposer des objets décoratifs tels que des cadres photo ou des plantes en pot. Matériau : bois de pin massif (non traité);Dimensions : 37 x 34 x 110 cm (l x P x H);L'assemblage est requis
95,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr