vidaXL Buffet, Armoire avec Pieds et 3 Tiroirs, Commode de Rangement, Organisateur de Salon Intérieur, Moderne, Gris Béton Bois d'Ingénierie

vidaXL Buffet / Armoire 3 tiroirs avec pieds – Moderne Gris béton Bois d'ingénierie

vidaXL Buffet, Armoire avec Pieds et 3 Tiroirs, Commode de Rangement, Organisateur de Salon Intérieur, Moderne, Gris Béton Bois d'Ingénierie

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
98,99 €
Livraison gratuite

Buffet gris béton 69,5x34x90 cm bois d'ingénierie827840

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
98,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Buffet, Armoire avec Pieds et 3 Tiroirs, Commode de Rangement, Organisateur de Salon Intérieur, Moderne, Gris Béton Bois d'Ingénierie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,78 €
Livraison gratuite

vidaXL Buffet gris béton 69,5x34x90 cm bois d'ingénierie

Livraison sous 3 a 5 jours
118,58 €
Livraison gratuite

vidaXL Buffet, Armoire avec Pieds et 3 Tiroirs, Commode de Rangement, Organisateur de Salon Intérieur, Moderne, Gris Béton Bois d'Ingénierie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
126,85 €
Livraison gratuite

vidaXL Buffet gris béton 69,5x34x90 cm bois d'ingénierie827840 Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
129,99 €
Livraison gratuite
vidaXL Buffet, Armoire avec Pieds et 3 Tiroirs, Commode de Rangement, Organisateur de Salon Intérieur, Moderne, Gris Béton Bois d'Ingénierie

Offre la moins chère

Ce buffet classique a un aspect intemporel, ce qui en fait un complément parfait pour votre maison. 【Matériau robuste :】 le bois d'ingénierie est d'une qualité exceptionnelle avec une surface lisse et présente également résistance, stabilité et résistance à l'humidité. 【Grand espace de rangement :】 doté de 3 tiroirs, le buffet offre un grand espace pour garder vos divers éléments essentiels du quotidien organisés et à portée de main. 【Fonction d'exposition :】 le dessus robuste de cette armoire est idéal pour exposer des objets décoratifs, des cadres photo et des plantes en pot. 【Pieds en métal :】 les pieds en métal de l'armoire de rangement ajoutent un style calme à votre intérieur tout en assurant la stabilité. Attention :】
98,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

vidaXL Buffet LED Chêne artisanal 41 x 37 x 67 cm Bois d'ingénierie, étagère en verre
50,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Buffet Meuble de rangement avec compartiment Blanc bois d’ingénierie
110,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Buffet Bois de manguier massif 85 x 30 x 75 cm Marron
200,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL - Buffet 172x35x80 cm - Bois d'acacia solide, finition miel, 4 tiroirs, 2 compartiments
471,99 €
Comparer 7 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Buffet Blanc brillant Bois d'ingénierie 88,5 x 30,5 x 55,5 cm Rangement pratique
84,65 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite