vidaXL Buffet avec Porte Marron 60 x 33 x 75 cm Bois de Mangue Massif, Salle de séjour, Buffet Moderne, Armoire rectangulaire, Meuble cuirassé, unité d'affichage Minimaliste

vidaXL Buffet avec porte 60 x 33 x 75 cm Bois de Mangue Massif Marron – Finition en Laiton

offres d'occasion à partir de

vidaXL Buffet avec Porte Marron 60 x 33 x 75 cm Bois de Mangue Massif, Salle de séjour, Buffet Moderne, Armoire rectangulaire, Meuble cuirassé, unité d'affichage Minimaliste

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
81,99 €
Livraison gratuite

Buffet 60x33x75 cm en bois massif

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
81,99 €
Livraison gratuite

Buffet 60x33x75 cm en bois massif Bois G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
81,99 €
Livraison gratuite

Buffet avec étagère avec stockage Bois de mangue massif rangement or vidaXL vida

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
82,99 €
Livraison gratuite

Buffet avec étagère avec stockage Bois de mangue massif rangement or vidaXL vida

Livrera sous 5 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
88,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Buffet avec Porte Marron 60 x 33 x 75 cm Bois de Mangue Massif, Salle de séjour, Buffet Moderne, Armoire rectangulaire, Meuble cuirassé, unité d'affichage Minimaliste

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
92,41 €
Livraison gratuite

Vidaxl Buffet 60x33x75 Cm En Bois Massif

Livraison sous 3 a 5 jours
98,75 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Buffet Panama avec tiroir 93x40x80 cm Bois massif de pin - Rangement cuisine & salon
107,90 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Buffet de rangement avec tiroir, armoire salon Chêne Sonoma bois d’ingénierie
67,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Buffet 6 tiroirs Vieux bois 50x34x96 cm Bois d'ingénierie
95,90 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Buffet Chêne noir 57 x 35 x 70 cm Bois d'ingénierie 862592
51,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Buffet avec Porte Marron 60 x 33 x 75 cm Bois de Mangue Massif, Salle de séjour, Buffet Moderne, Armoire rectangulaire, Meuble cuirassé, unité d'affichage Minimaliste

Offre la moins chère

【Apparence moderne】 Ce buffet avec son design rectangulaire trop stylé, il apporte une touche d'élégance à votre salon. Fait de matériaux durables, il a des accents en laiton et des pieds en poteau qui lui donnent un look contemporain. En plus d'être super chic, il offre un grand espace de rangement. 【Détails élégants】 Chaque partie du buffet est bien réfléchie. Le bois de manguier massif assure une bonne structure, et les motifs dorés ajoutent un côté visuel sympa. Les poignées en laiton sont à la fois pratiques et esthétiques. Les portes à charnières permettent d'accéder facilement au rangement tout en cachant vos affaires. Tout ça en fait une pièce à la fois accrocheuse et utile. 【Utilité polyvalente】 Parfait dans un salon, ce buffet vous aide à ranger plein de choses avec style. Il peut servir de point focal pour afficher vos objets déco et a assez d'espace pour des essentiels comme de la vaisselle ou des serviettes. Son mélange entre style et fonctionnalité est idéal pour ceux qui veulent allier organisation et look joli. 【Taille et structure】 Avec ses dimensions de 60 x 33 x 75 cm, ce buffet est compact mais a beaucoup de place pour ranger sans surcharger votre pièce. Solide, il peut supporter une utilisation quotidienne, même pour des objets plus lourds. Sa taille est parfaite pour les petits espaces, offrant une solution pour améliorer le rangement sans prendre trop de place. 【Entretien facile】 Destiné à un usage d'intérieur, le buffet se ménage facilement. Un coup d'essuyage avec un chiffon sec et il est nickel, ce qui garantit sa beauté et sa durabilité. Un peu d'assemblage est nécessaire pour vous habituer à sa structure, assurant que tout soit bien en place pour votre espace de vie.
81,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr