vidaXL Buffet chêne Artisanal 80 x 35 x 180 cm Bois d'ingénierie, Buffet Moderne élégant, Rangement rectangulaire, Cabinet Fonctionnel, Style Contemporain, spacieux

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
157,00 €
Livraison à 675,00 €

Haute commode en chêne artisanal 80x35x180 cm en bois d ingénierie

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
170,16 €
Livraison gratuite

Buffet Haut Armoire Rangement Salle de Séjour Intérieur Bois d'Ingénierie vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
177,99 €
Livraison gratuite

Buffet Haut Armoire Rangement Salle de Séjour Intérieur Bois d'Ingénierie vidaXL

Livrera sous 5 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
182,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Buffet chêne Artisanal 80 x 35 x 180 cm Bois d'ingénierie, Buffet Moderne élégant, Rangement rectangulaire, Cabinet Fonctionnel, Style Contemporain, spacieux

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
186,99 €
Livraison gratuite

Buffet Haut Armoire Rangement Salle de Séjour Intérieur Bois d'Ingénierie vidaXL

186,99 €
Livraison gratuite

Buffet Haut Armoire Rangement Salle de Séjour Intérieur Bois d'Ingénierie vidaXL

191,99 €
Livraison gratuite

Buffet Haut Armoire Rangement Salle de Séjour Intérieur Bois d'Ingénierie vidaXL

196,99 €
Livraison gratuite

Vidaxl Haute-Commode En Chêne Artisanal 80x35x180 Cm En Bois D'ingénierie

Livraison sous 3 a 5 jours
223,42 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
vidaXL Buffet chêne Artisanal 80 x 35 x 180 cm Bois d'ingénierie, Buffet Moderne élégant, Rangement rectangulaire, Cabinet Fonctionnel, Style Contemporain, spacieux

Offre la moins chère

Cette haute-commode est une super option pour ranger et styliser n'importe quel coin de ta maison. Avec son look moderne et sa grande taille, elle fait un excellent point focal dans des pièces comme le salon, la chambre ou le couloir, tout en apportant une finition lisse et un style chic. 【 Style moderne :】 La finition en chêne a un look texturé qui apporte une ambiance contemporaine, idéale comme pièce maîtresse. 【 Design spacieux :】 Avec quatre portes et six étagères réglables, elle est parfaite pour ranger livres, déco et souvenirs. 【 Construction solide :】 Fait en MDF, cette haute-commode est résistante et sûre pour tes affaires. 【 S'adapte partout :】 Sa teinte marron s'harmonise avec divers styles de déco modernes.
157,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

vidaXL Buffet LED Chêne artisanal 41 x 37 x 67 cm Bois d'ingénierie, étagère en verre
50,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Buffet chêne artisanal 103,5x35x70 cm bois d'ingénierie Multicolore
84,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Buffet Bois d'ingénierie moderne Chêne artisanal 69,5 x 33 x 82 cm
119,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Buffet Chêne noir 60 x 35 x 70 cm, Bois d'ingénierie, Moderne, Compact
59,33 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €
vidaXL Buffet chêne artisanal – 90,5 x 30 x 70 cm – Bois d'ingénierie
87,99 €
Comparer 10 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite