vidaXL Buffet chêne fumé 92x35x76 cm bois d'ingénierie, armoire de rangement, meuble d'entrée, meuble d'appoint, meuble de 849016

vidaXL Buffet chêne fumé en bois d'ingénierie 92x35x76 cm modèle 849016

vidaXL Buffet chêne fumé 92x35x76 cm bois d'ingénierie, armoire de rangement, meuble d'entrée, meuble d'appoint, meuble de 849016

Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
6 à 9 jours
77,35 €
Livraison gratuite

Buffet chêne fumé 92x35x76 cm bois d ingénierie G

Se renseigner auprès du vendeur
81,99 €
Livraison gratuite

Buffet chêne fumé 92x35x76 cm bois d'ingénierie armoire de rangement vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
95,99 €
Livraison gratuite

Buffet chêne fumé 92x35x76 cm bois d ingénierie

Se renseigner auprès du vendeur
95,99 €
Livraison gratuite

Buffet chêne fumé 92x35x76 cm bois d ingénierie G

Se renseigner auprès du vendeur
97,26 €
Livraison gratuite
vidaXL Buffet chêne fumé 92x35x76 cm bois d'ingénierie, armoire de rangement, meuble d'entrée, meuble d'appoint, meuble de 849016

Offre la moins chère

Ce buffet moderne, au look intemporel, est conçu pour être un excellent supplément à votre maison.
77,35 €
6 à 9 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Buffet chêne artisanal 103,5x35x70 cm bois d'ingénierie Multicolore
84,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Buffet armoire latérale de rangement, lumières LED, moderne, Chêne fumé
85,99 €
Comparer 7 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Buffet Chêne noir 60 x 35 x 70 cm, Bois d'ingénierie, Moderne, Compact
59,33 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €
vidaXL Bibliothèque/Buffet Chêne Sonoma 50x25x80 cm Aggloméré
50,24 €
Comparer 14 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 13,35 €