vidaXL Buffet chêne marron 102x32x73,5 cm bois d'ingénierie 837726

vidaXL Buffet chêne marron bois d'ingénierie 102x32x73,5 cm

vidaXL Buffet chêne marron 102x32x73,5 cm bois d'ingénierie 837726

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
55,50 €
Livraison gratuite

Buffet chêne marron 102x32x73,5 cm bois d ingénierie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,99 €
Livraison gratuite

Buffet chêne marron 102x32x73,5 cm bois d ingénierie Marron G

Se renseigner auprès du vendeur
57,99 €
Livraison gratuite

Buffet chêne marron 102x32x73,5 cm bois d ingénierie

Se renseigner auprès du vendeur
60,99 €
Livraison gratuite

Buffet chêne marron 102x32x73,5 cm bois d ingénierie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
67,43 €
Livraison gratuite

Vidaxl Buffet Chêne Marron 102x32x73,5 Cm Bois D'ingénierie Multicolore

Livraison sous 3 a 5 jours
72,48 €
Livraison gratuite

Buffet chêne marron 102x32x73,5 cm bois d ingénierie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
77,92 €
Livraison gratuite

Buffet chêne marron 102x32x73,5 cm bois d ingénierie

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
85,98 €
Livraison gratuite

Buffet chêne marron 102x32x73,5 cm bois d ingénierie

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
86,88 €
Livraison gratuite
vidaXL Buffet chêne marron 102x32x73,5 cm bois d'ingénierie 837726

Offre la moins chère

Ce buffet chic incarne l'élégance moderne et le rangement pratique, fait de bois d'ingénierie durable. Parfait pour les salons, salles à manger ou bureaux, il s'intègre facilement partout. Avec son grand espace de rangement, il aide à garder la maison organisée tout en embellissant l'intérieur. Sa construction en bois d'ingénierie est robuste, alliant fiabilité et élégance discrète. Facile à monter avec juste deux personnes et un tournevis, il assure une installation sans souci. Son style moderne avec des lignes épurées apporte une touche minimaliste à n'importe quel lieu, prouvant sa polyvalence. Au-delà du look, son vaste espace de stockage et sa facilité d'entretien font de lui un choix idéal pour ceux qui cherchent à allier fonctionnalité et flair contemporain sans tracas. Cette combinaison d'utilité et de style en fait un meuble incontournable pour le bureau à domicile, la cuisine, ou la chambre, complétant superbement le décor tout en répondant à divers besoins de rangement.
55,50 €
6 à 9 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Buffet LED Chêne artisanal 41 x 37 x 67 cm Bois d'ingénierie, étagère en verre
49,90 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Buffet armoire latérale de rangement, lumières LED, moderne, Chêne fumé
85,99 €
Comparer 8 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Buffet Chêne noir 60 x 35 x 70 cm, Bois d'ingénierie, Moderne, Compact
59,33 €
Comparer 10 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €
vidaXL Buffet chêne artisanal – 90,5 x 30 x 70 cm – Bois d'ingénierie
87,99 €
Comparer 10 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite