Buffet Armoire Latérale Salle de Séjour Chêne Sonoma Bois d'Ingénierie vidaXL

Vidaxl Buffet Chêne Sonoma 80x30x119,5 Cm Bois D'ingénierie Multicolore

Buffet Armoire Latérale Salle de Séjour Chêne Sonoma Bois d'Ingénierie vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
78,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Buffet, Armoire Latérale avec Étagères et Porte, Meuble de Rangement Salon Salle de Séjour, Moderne, Chêne Sonoma Bois d'Ingénierie Marron G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
78,99 €
Livraison gratuite

Buffet, Armoire Latérale avec Etagères et Porte, Meuble de Rangement Salon Salle de Séjour, Moderne, Chêne Sonoma Bois d'Ingénierie

Se renseigner auprès du vendeur
79,71 €
Livraison gratuite

Vidaxl Buffet Chêne Sonoma 80x30x119,5 Cm Bois D'ingénierie Multicolore

Livraison sous 3 a 5 jours
93,18 €
Livraison gratuite
Buffet Armoire Latérale Salle de Séjour Chêne Sonoma Bois d'Ingénierie vidaXL

Offre la moins chère

Finition: Chêne / Matériau de la base: Non spécifié / Pièce de la maison: Salle de séjour / Fermeté: Non spécifié / Profondeur: Non spécifié / Upc: 8720287223672 / eBay Product ID (ePID): 4060679649 / Matériau du plan de travail: Non spécifié / Longueur: Non spécifié / Nombre de portes: 2 / Taille de matelas compatible: Non spécifié / Produit: Non spécifié / Gtin: 8720287223672 / Assemblage requis: Oui / Poids: 23.2 / Matériau: Bois / Hauteur: Non spécifié / Distance du bas de l'article au sol: 5 cm / Dimensions: Non spécifié / MaturityScore: 1.0 / Largeur: 18.7 kg / Couleur: Chêne sonoma / Type: Bedside Cabinet / Marque: vidaXL / EAN: 8720287223672 / Matériau de poignée: Bois / Nombre d'étagères: 3
78,99 €
Ebay.fr

Produits similaires

vidaXL Buffet LED Chêne artisanal 41 x 37 x 67 cm Bois d'ingénierie, étagère en verre
50,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Buffet chêne artisanal 103,5x35x70 cm bois d'ingénierie Multicolore
84,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Buffet Bois d'ingénierie moderne Chêne artisanal 69,5 x 33 x 82 cm
119,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Buffet Chêne noir 60 x 35 x 70 cm, Bois d'ingénierie, Moderne, Compact
59,33 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €
vidaXL Buffet chêne artisanal – 90,5 x 30 x 70 cm – Bois d'ingénierie
87,99 €
Comparer 10 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite