Buffet VidaXL chêne sonoma 88,5 x 30,5 x 73 cm - 3 étagères, bois d'ingénierie, finition mat

vidaXL Buffet Chêne Sonoma – 88,5 x 30,5 x 73 cm – Bois d'ingénierie, rangement pratique

Buffet VidaXL chêne sonoma 88,5 x 30,5 x 73 cm - 3 étagères, bois d'ingénierie, finition mat

Prix le moins cher
5 à 8 jours
68,00 €
Livraison à partir de 35,89 €

vidaXL Buffet avec étagère Florin Chêne Sonoma 88,5 x 30,5 x 73 cm, Cabinet en Bois rectangulaire élégant, Solution de Rangement Pratique pour chez soi, Bureau, Style Moderne

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
101,99 €
Livraison gratuite

Buffet VidaXL chêne sonoma 88,5 x 30,5 x 73 cm - 3 étagères, bois d'ingénierie, finition mat

7 à 10 jours
103,88 €
Livraison gratuite

Buffet VidaXL chêne sonoma 88,5 x 30,5 x 73 cm - 3 étagères, bois d'ingénierie, finition mat

Offre la moins chère

Buffet VidaXL en bois d'ingénierie, couleur chêne sonoma, au design contemporain et finition mate. Ce meuble rectangulaire offre un grand espace de rangement grâce à ses 3 étagères intérieures, idéal pour le salon, le bureau ou la chambre. Dimensions : 88,5 x 30,5 x 73 cm (L x P x H). Poids colis : 26,9 kg. Durable et stable, il combine simplicité esthétique et fonctionnalité pour s’intégrer facilement dans une décoration moderne. Entretien facile : nettoyer avec un chiffon humide. Produit prêt à aménager vos espaces de vie tout en restant sobre et élégant.
68,00 €
5 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)