Buffet - VIDAXL - 50x34x96 cm - Chêne Fumé - 6 Tiroirs - Design Contemporain

vidaXL Buffet Design minimaliste 6 tiroirs Chêne fumé 50x34x96 cm Bois composé marron

Buffet - VIDAXL - 50x34x96 cm - Chêne Fumé - 6 Tiroirs - Design Contemporain

Prix le moins cher
5 à 7 jours
84,01 €
Livraison à partir de 9,99 €

Buffet - VIDAXL - 50x34x96 cm - Chêne Fumé - 6 Tiroirs - Design Contemporain

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
87,41 €
Livraison gratuite

Buffet avec 6 Tiroirs Armoire de Rangement Salon Noir Bois d’Ingénierie vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
92,99 €
Livraison gratuite

Buffet avec 6 tiroirs Chêne fumé 50x34x96 cm Bois d ingénierie chêne fumé G

Se renseigner auprès du vendeur
92,99 €
Livraison gratuite

Buffet avec 6 tiroirs Chêne fumé 50x34x96 cm Bois d ingénierie

Se renseigner auprès du vendeur
92,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Buffet Chêne Noir 57 x 35 x 70 cm Bois d'ingénierie, Rangement Salon, Design Rectangulaire, Buffet Moderne, Déco Pratique, Meuble Durable, Solution Polyvalente
51,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Buffet Chêne artisanal moderne - Bois d'ingénierie 69,5×34×90 cm finition mate
83,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Buffet Chêne Sonoma 88,5×30,5×55,5 cm Bois d'ingénierie, 3 étagères, rangement pratique
63,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Buffet Chêne noir Bois d'ingénierie 100×36×60 cm - Noir pour salle à manger
99,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Buffet Chêne Artisanal 60 x 35 x 70 cm - Bois d'ingénierie et fer, tiroirs à billes
64,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Buffet - VIDAXL - 50x34x96 cm - Chêne Fumé - 6 Tiroirs - Design Contemporain

Offre la moins chère

Ce buffet en bois d'ingénierie de 50x34x96 cm, couleur chêne fumé, dispose de 6 tiroirs pour un rangement optimal. Son design contemporain s'intègre parfaitement dans votre salon. Idéal pour organiser livres et objets décoratifs, il nécessite un assemblage et doit être fixé au mur pour plus de sécurité.
84,01 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)