vidaXL Buffet Haut Rose 68x39x107 cm Acier, Armoire, Armoire de Rangement, Buffet Haut, Armoire latérale, Armoire Haute, Armoire Console

vidaXL Buffet haut 853375 – rose, acier, 68 x 39 x 107 cm

vidaXL Buffet Haut Rose 68x39x107 cm Acier, Armoire, Armoire de Rangement, Buffet Haut, Armoire latérale, Armoire Haute, Armoire Console

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
74,99 €
Livraison gratuite

Buffet haut rose 68x39x107 cm acier, armoire, armoire de rangement, buffet haut, armoire latérale, armoire haute, 853375

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
74,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Buffet haut rose 68x39x107 cm acier, armoire, armoire de rangement, buffet haut, armoire latérale, armoire haute, 853375 Rose G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
74,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Buffet haut rose 68x39x107 cm acier, armoire, armoire de rangement, buffet haut, armoire latérale, armoire haute, 853375 Rose G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
74,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Buffet Haut Rose 68x39x107 cm Acier, Armoire, Armoire de Rangement, Buffet Haut, Armoire latérale, Armoire Haute, Armoire Console

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,96 €
Livraison gratuite

vidaXL Buffet Haut Rose 68x39x107 cm Acier, Armoire, Armoire de Rangement, Buffet Haut, Armoire latérale, Armoire Haute, Armoire Console

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
95,28 €
Livraison gratuite

vidaXL Buffet Haut Rose 68x39x107 cm Acier, Armoire, Armoire de Rangement, Buffet Haut, Armoire latérale, Armoire Haute, Armoire Console

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
95,28 €
Livraison gratuite

vidaXL Buffet Haut Rose 68x39x107 cm Acier, Armoire, Armoire de Rangement, Buffet Haut, Armoire latérale, Armoire Haute, Armoire Console

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
95,28 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Buffet haut Chêne Sonoma 40x41x135 cm Bois d'ingénierie contemporain pour salle à manger
112,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Buffet Haut avec Portes Vieux Bois 68x37x142 cm Bois ingénierie
195,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Buffet haut – Bois d'ingénierie Noir 40x30x95 cm
85,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Buffet haut 841802 – acier 67x39x95 cm – jaune moutarde
119,90 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Buffet Haut Rose 68x39x107 cm Acier, Armoire, Armoire de Rangement, Buffet Haut, Armoire latérale, Armoire Haute, Armoire Console

Offre la moins chère

Ce buffet offre à la fois un attrait décoratif et un rangement pratique, ce qui en fait un complément idéal pour votre maison. 【Matériau robuste et stable :】 l'acier laminé à froid est un type d'acier à faible teneur en carbone qui est produit à l'aide du procédé de « laminage à froid » et traité à des températures ambiantes proches de la normale. L'acier laminé à froid présente une surface plus lisse, une résistance plus élevée et une précision plus grande. 【Grand espace de rangement :】 le buffet offre un grand espace de rangement pour les essentiels de la salle à manger et autres articles ménagers afin de les garder organisés et à portée de main. 【Porte pratique :】 la porte du buffet de rangement offre un espace de rangement fermé pour garder vos affaires organisées, protégées et à l'abri des regards. 【Installation flexible de la porte :】 la porte du compartiment peut être installée à gauche ou à droite, selon vos habitudes et votre convenance.
74,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr