vidaXL Buffet Haut Vieux Bois 36x35,5x103,5 cm Bois d'ingénierie, Armoire, Armoire de Rangement, Buffet Haut, Armoire latérale, Armoire Haute

vidaXL Buffet haut 857149 bois d'ingénierie 36x35,5x103,5 cm Marron G

vidaXL Buffet Haut Vieux Bois 36x35,5x103,5 cm Bois d'ingénierie, Armoire, Armoire de Rangement, Buffet Haut, Armoire latérale, Armoire Haute

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
53,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Buffet haut vieux bois 36x35,5x103,5 cm bois d'ingénierie, armoire, armoire de rangement, buffet haut, armoire 857149 Marron G

Se renseigner auprès du vendeur
53,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Buffet Haut Vieux Bois 36x35,5x103,5 cm Bois d'ingénierie, Armoire, Armoire de Rangement, Buffet Haut, Armoire latérale, Armoire Haute

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,99 €
Livraison gratuite

Buffet haut vieux bois 36x35,5x103,5 cm bois d'ingénierie, armoire, armoire de rangement, buffet haut, armoire 857149

Se renseigner auprès du vendeur
54,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Buffet haut vieux bois 36x35,5x103,5 cm bois d'ingénierie, armoire, armoire de rangement, buffet haut, armoire 857149 Marron G

Se renseigner auprès du vendeur
57,18 €
Livraison gratuite

vidaXL Buffet Haut Vieux Bois 36x35,5x103,5 cm Bois d'ingénierie, Armoire, Armoire de Rangement, Buffet Haut, Armoire latérale, Armoire Haute

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
61,34 €
Livraison gratuite

Vidaxl Buffet Haut Vieux Bois 36x35,5x103,5 Cm Bois D'ingénierie Multicolore

Livraison sous 3 a 5 jours
66,08 €
Livraison gratuite

vidaXL Buffet Haut Vieux Bois 36x35,5x103,5 cm Bois d'ingénierie, Armoire, Armoire de Rangement, Buffet Haut, Armoire latérale, Armoire Haute

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
70,88 €
Livraison gratuite
vidaXL Buffet Haut Vieux Bois 36x35,5x103,5 cm Bois d'ingénierie, Armoire, Armoire de Rangement, Buffet Haut, Armoire latérale, Armoire Haute

Offre la moins chère

Cherchez-vous un buffet haut de gamme stylé ? Ce buffet haut ajoute un charme élégant à votre intérieur existant ! 【Matériau stable et durable :】 le bois d'ingénierie est un matériau durable et stable dont la surface lisse résiste à l'humidité, à la déformation et au fendillement, ce qui en fait un choix fiable pour une grande variété de projets. 【Grand espace de rangement :】 le buffet offre un grand espace de rangement pour garder vos différents articles essentiels quotidiens bien organisés et facilement accessibles. 【Porte pratique :】 la porte permet de maintenir un espace propre et organisé en dissimulant les petits objets essentiels et le désordre qui se trouve derrière. 【Design intemporel :】 cette armoire présente des lignes épurées et simples, ainsi qu'un look minimaliste qui ajoute un style intemporel à votre décor intérieur actuel.
53,90 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

vidaXL Buffet haut 80x42,5x249 cm bois d'ingénierie Multicolore
269,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Buffet haut 841802 – acier 67x39x95 cm – jaune moutarde
122,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Buffet haut Sonoma – Bois d'ingénierie 70×42,5×185 cm – Gris
197,48 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Buffet haut en bois d'ingénierie 50x41x185 cm Blanc
146,99 €
Comparer 6 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite