vidaXL Buffet haut chêne artisanal 82,5x30,5x185 cm bois d'ingénierie 3318717

vidaXL Buffet haut Chêne artisanal – Bois d'ingénierie 82,5×30,5×185 cm – Multicolore

vidaXL Buffet haut chêne artisanal 82,5x30,5x185 cm bois d'ingénierie 3318717

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
176,53 €
Livraison gratuite

Buffet haut chêne artisanal 82,5x30,5x185 cm bois d ingénierie G

Se renseigner auprès du vendeur
184,99 €
Livraison gratuite

Buffet haut chêne artisanal 82,5x30,5x185 cm bois d ingénierie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
192,00 €
Livraison à 675,00 €

Buffet haut chêne artisanal 82,5x30,5x185 cm bois d ingénierie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
193,99 €
Livraison gratuite

Buffet haut chêne artisanal 82,5x30,5x185 cm bois d ingénierie

Se renseigner auprès du vendeur
193,99 €
Livraison gratuite

Buffet haut chêne artisanal 82,5x30,5x185 cm bois d ingénierie G

Se renseigner auprès du vendeur
216,28 €
Livraison gratuite

Vidaxl Buffet Haut Chêne Artisanal 82,5x30,5x185 Cm Bois D'ingénierie Multicolore

Livraison sous 3 a 5 jours
236,95 €
Livraison gratuite

Buffet haut chêne artisanal 82,5x30,5x185 cm bois d ingénierie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
248,67 €
Livraison gratuite
vidaXL Buffet haut chêne artisanal 82,5x30,5x185 cm bois d'ingénierie 3318717

Offre la moins chère

Ce buffet haut classique est conçu pour être un ajout décoratif et pratique à votre maison.
176,53 €
6 à 9 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Buffet haut 80x42,5x249 cm bois d'ingénierie Multicolore
269,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Buffet haut Chêne Sonoma en bois d'ingénierie 45x41x185 cm – 3281675
99,90 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Buffet haut 841802 – acier 67x39x95 cm – jaune moutarde
122,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Buffet Haut avec Portes Vieux Bois 68x37x142 cm Bois ingénierie
197,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite