vidaXL Buffet haut chêne sonoma 80x42,5x249 cm bois d'ingénierie 3281359

vidaXL Buffet haut Chêne Sonoma 80x42,5x249 cm Bois d'ingénierie Multicolore

vidaXL Buffet haut chêne sonoma 80x42,5x249 cm bois d'ingénierie 3281359

Prix le moins cher
3 à 5 jours
251,88 €
Livraison à 38,75 €

vidaXL Buffet haut chêne sonoma 80x42,5x249 cm bois d'ingénierie 3281359

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
254,98 €
Livraison gratuite

Buffet haut chêne sonoma 80x42,5x249 cm bois d ingénierie Marron G

Se renseigner auprès du vendeur
254,99 €
Livraison gratuite

Armoire de Rangement Mince Organisateur Salon Chambre à Coucher Intérieur vidaXL

Livrera sous 5 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
258,99 €
Livraison gratuite

Buffet haut chêne sonoma 80x42,5x249 cm bois d ingénierie

Se renseigner auprès du vendeur
262,71 €
Livraison gratuite

Buffet haut chêne sonoma 80x42,5x249 cm bois d ingénierie Marron G

Se renseigner auprès du vendeur
288,52 €
Livraison gratuite

Vidaxl Buffet Haut Chêne Sonoma 80x42,5x249 Cm Bois D'ingénierie Multicolore

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
333,70 €
Livraison gratuite
vidaXL Buffet haut chêne sonoma 80x42,5x249 cm bois d'ingénierie 3281359

Offre la moins chère

Vous cherchez un buffet haut de gamme stylé ? Ce buffet haut bien conçu ajoute un charme élégant à votre intérieur existant !
251,88 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Buffet haut 80x42,5x249 cm bois d'ingénierie Multicolore
269,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Buffet haut Chêne Sonoma en bois d'ingénierie 45x41x185 cm – 3281675
99,90 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Buffet haut 841802 – acier 67x39x95 cm – jaune moutarde
122,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Buffet haut Sonoma – Bois d'ingénierie 70×42,5×185 cm – Gris
197,48 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite