vidaXL Buffet Haut Vieux Bois 50x35x180 cm Bois d'ingénierie, Armoire, Armoire latérale, Armoire de Rangement Haute, Armoire de Rangement

vidaXL Buffet haut Vieux Bois, 50x35x180 cm, bois d'ingénierie

vidaXL Buffet Haut Vieux Bois 50x35x180 cm Bois d'ingénierie, Armoire, Armoire latérale, Armoire de Rangement Haute, Armoire de Rangement

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
121,99 €
Livraison gratuite

Buffet haut gris béton 37,5x35x180 cm bois d'ingénierie armoire vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
121,99 €
Livraison gratuite

Buffet haut vieux bois 50x35x180 cm bois d ingénierie

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
121,99 €
Livraison gratuite

Buffet haut vieux bois 50x35x180 cm bois d ingénierie G

Se renseigner auprès du vendeur
122,99 €
Livraison gratuite

Buffet haut vieux bois 50x35x180 cm bois d ingénierie G

Se renseigner auprès du vendeur
132,13 €
Livraison à 3,99 €

vidaXL Buffet Haut Vieux Bois 50x35x180 cm Bois d'ingénierie, Armoire, Armoire latérale, Armoire de Rangement Haute, Armoire de Rangement

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
138,55 €
Livraison gratuite

vidaXL Buffet haut vieux bois 50x35x180 cm bois d'ingénierie

Livraison sous 3 a 5 jours
145,22 €
Livraison gratuite

vidaXL Buffet Haut Vieux Bois 50x35x180 cm Bois d'ingénierie, Armoire, Armoire latérale, Armoire de Rangement Haute, Armoire de Rangement

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
156,11 €
Livraison gratuite
vidaXL Buffet Haut Vieux Bois 50x35x180 cm Bois d'ingénierie, Armoire, Armoire latérale, Armoire de Rangement Haute, Armoire de Rangement

Offre la moins chère

Ce buffet offre à la fois un attrait décoratif et un rangement pratique, ce qui en fait un complément idéal pour votre maison. 【Matériau stable et durable :】 le bois d'ingénierie est un matériau durable et stable dont la surface lisse résiste à l'humidité, à la déformation et au fendillement, ce qui en fait un choix fiable pour une grande variété de projets. 【Grand espace de rangement :】 l'armoire haute offre un grand espace de rangement pour les essentiels de la salle à manger et autres articles ménagers afin de les garder organisés et à portée de main. 【Porte pratique :】 la porte du buffet de rangement offre un espace de rangement fermé pour garder vos affaires organisées, protégées et à l'abri des regards. 【Multifonctionnel :】 vous pouvez utiliser ce buffet dans une chambre ou un salon, ou simplement comme armoire de rangement élégante dans les salles d'eau, les entrées, les couloirs et les bureaux, les salles à manger et autres espaces de vie.
121,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

vidaXL Buffet haut 80x42,5x249 cm bois d'ingénierie Multicolore
269,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Buffet haut 841802 – acier 67x39x95 cm – jaune moutarde
122,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Buffet haut Sonoma – Bois d'ingénierie 70×42,5×185 cm – Gris
197,48 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Buffet haut en bois d'ingénierie 50x41x185 cm Blanc
146,99 €
Comparer 6 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite