vidaXL Buffet Haut Vigo Blanc 78x40x175 cm Bois Massif de pin, Armoire, Armoire de Rangement, Buffet Haut, Armoire latérale, Armoire Haute

vidaXL Buffet haut Vigo, Bois massif de pin, Blanc, 78x40x175 cm

vidaXL Buffet Haut Vigo Blanc 78x40x175 cm Bois Massif de pin, Armoire, Armoire de Rangement, Buffet Haut, Armoire latérale, Armoire Haute

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
320,00 €
Livraison à partir de 299,00 €

vidaXL Buffet Haut Vigo Blanc 78x40x175 cm Bois Massif de pin, Armoire, Armoire de Rangement, Buffet Haut, Armoire latérale, Armoire Haute

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
322,99 €
Livraison gratuite

Buffet Haut Armoire Latérale Rangement Buffet Salon Bois Massif de Pin vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
322,99 €
Livraison gratuite

Buffet haut VIGO blanc 78x40x175 cm bois massif de pin, armoire, armoire de rangement, buffet haut, armoire latérale, armoire haute

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
322,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Buffet haut VIGO blanc 78x40x175 cm bois massif de pin, armoire, armoire de rangement, buffet haut, armoire latérale, armoire haute Blanc G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
322,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Buffet haut VIGO blanc 78x40x175 cm bois massif de pin

Livraison sous 3 a 5 jours
388,13 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Buffet Haut avec Portes Vieux Bois 68x37x142 cm Bois ingénierie
195,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Buffet haut – Bois d'ingénierie Noir 40x30x95 cm
84,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Buffet haut 841802 – acier 67x39x95 cm – jaune moutarde
117,90 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Buffet haut Sonoma gris 80x42,5x185 cm Bois d'ingénierie 3281439
194,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 299,00 €
vidaXL Buffet Haut Vigo Blanc 78x40x175 cm Bois Massif de pin, Armoire, Armoire de Rangement, Buffet Haut, Armoire latérale, Armoire Haute

Offre la moins chère

Vous cherchez un buffet élégant ? Cette armoire haute donne une touche élégante à la décoration de la maison ! Bois de pin massif : le bois de pin massif est un beau matériau naturel. Le bois de pin a des veines droites et les nœuds lui donnent son aspect rustique caractéristique. Fabriqué en bois de pin massif, le buffet est durable et robuste. Grand espace de rangement : le buffet dispose de tiroirs et de compartiments, qui offrent un grand espace pour garder votre collection de tasses, assiettes et petits objets décoratifs en ordre. Portes en verre : les portes de ce buffet en bois ont une plus grande solidité et sécurité grâce au verre trempé poli. En outre, vous pouvez voir l'intérieur de la partie supérieure afin d'exposer des objets de manière attrayante. 【Facile à entretenir】 Le buffet se nettoie facilement avec un chiffon humide et nécessite moins d'entretien.
320,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr