vidaXL Buffet avec tiroir Blanc 40 x 41 x 75 cm Bois d'ingénierie 865055

vidaXL Buffet moderne blanc – 4 tiroirs, bois d'ingénierie, finition mate

vidaXL Buffet avec tiroir Blanc 40 x 41 x 75 cm Bois d'ingénierie 865055

Prix le moins cher
5 à 7 jours
88,23 €
Livraison à partir de 9,99 €

vidaXL Buffet avec tiroir Blanc 40 x 41 x 75 cm Bois d'ingénierie 865055

Prix total le moins cher
7 à 10 jours
92,10 €
Livraison gratuite

vidaXL Buffet avec tiroir Blanc 40 x 41 x 75 cm Bois d'ingénierie, Salon, Rangement Contemporain, Buffet rectangulaire, Meuble Durable, Moderne, Organiseur stylé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
97,99 €
Livraison gratuite

Buffet Blanc 40x41x75 cm en bois d ingénierie G

Se renseigner auprès du vendeur
97,99 €
Livraison gratuite

Buffet Blanc 40x41x75 cm en bois d ingénierie

Se renseigner auprès du vendeur
97,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Buffet avec tiroir Blanc 40 x 41 x 75 cm Bois d'ingénierie, Salon, Rangement Contemporain, Buffet rectangulaire, Meuble Durable, Moderne, Organiseur stylé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
112,03 €
Livraison gratuite

Buffet vidaXL Blanc 40x41x75 cm en bois d'ingénierie

Livraison sous 3 a 5 jours
141,30 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Buffet Blanc brillant Bois d'ingénierie 88,5 x 30,5 x 55,5 cm Rangement pratique
68,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Buffet Chêne Noir 57 x 35 x 70 cm Bois d'ingénierie, Rangement Salon, Design Rectangulaire, Buffet Moderne, Déco Pratique, Meuble Durable, Solution Polyvalente
51,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Buffet Artisan 862265 – Chêne massif, étagères réglables, tiroirs
91,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Buffet armoire latérale avec Lumières LED, Rangement moderne, Chêne Sonoma 41x37x100 cm
97,90 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Buffet chêne artisanal 120 x 41 x 75 cm Bois d'ingénierie 3333914
160,16 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 9,99 €
vidaXL Buffet avec tiroir Blanc 40 x 41 x 75 cm Bois d'ingénierie 865055

Offre la moins chère

Ce buffet moderne avec des tiroirs de rangement est parfait pour ceux qui veulent un rangement pratique et stylé. Il s'intègre super bien dans votre salle à manger ou votre salon, parfait pour garder vos ustensiles rangés ou pour mettre en avant vos objets déco. L'installation est un vrai jeu d'enfant, donc tout le monde peut le faire sans souci. En plus, il ajoute une touche d'élégance et de praticité à votre maison. Avec sa finition mate chic, il se marie bien avec une déco moderne, et ses tiroirs spacieux garantissent que vos essentiels de dîner sont toujours à portée de main tout en étant bien ordonnés.
88,23 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)